Шампунь Рецепты бабушки Агафьи мягкий "Восстановление и защита"

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня я хочу написать обзор на Мягкий шампунь Агафьи Восстановление и Защита. Давайте разберёмся, на самом деле он мягкий и восстанавливает волосы.


Информация о продукте.
Производитель. Россия.
Место продажи. Ватсонс, Космо, Супермаркеты. 
Цена. 40 грн.
Объем. 350 ml.
Информация от производителя. Кроме восстановления, питания и увлажнения, шампунь оказывает на волосы также защитное воздействие от негативных факторов окружающей среды. После регулярного использования шампуня волосы станут мягкими, упругими, к ним вернется природный блеск и сила.Волосы, вымытые этим шампунем, можно с легкостью укладывать в интересные прически, поскольку они легко расчесываются и становятся более послушными.
Консистенция. Шампуня жидкая. Цвет бледно-желтый с перламутровым отливом.
Запах. Травяного сбора смешанный с ароматом сосны. На волосах держится часа 2-3.


Состав. Талая вода, настой 17 сибирских трав, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, экстракт белой шелковицы, льняное молочко, масло шиповника, витамин B5, Guar Gum, Citric Acid, Parfum, Kathon. 
Мои впечатления. Так как шампунь предназначен для окрашенных и поврежденных волос, я надеялась, что он не будет сушить волосы и сохранит подольше цвет волос, но на деле оказалось все гораздо печально. Состояние волос после него ужасное: пересушенные, лишенные блеска волосы и тут даже не помогал бальзам. Он умудрился за 2 недели пользования сделать еще суше мои волосы и + это то что у меня почти никогда шампуни не вызывают перхоть, а тут просто начался караул. Поэтому после такого я сразу перестала им пользоваться.
Вывод. Шампунь рекомендовать не буду, так как он не справился не с одной задачей, заявленной производителем.
А вы пробовали шампуни от бабушки Агафьи? Какие ваши впечатление? 

Комментарии

  1. Я как-то пользовалась кое-какими средствами - шампунем, мылом... Тоже ничего не понравилось. Ни результата, ни обещанного воздействия на волосы и кожу. Так и забросила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда-то года 4 назад у Агафьи качество было получше, пользовалась шампунем результат на волосах был замечательной.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga