База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Всем доброго времени суток. Думаю, сегодня мало кто из тех, кто интересуется макияжем не слышал о базе от ArtDeco.
А кто не знаком с этим продуктом, давайте для вас выделю принцип действия. Основа для под тени прекрасное составляющее которое откроет для вас по новому даже самые капризные тени или мало пигментированные, больше того не нужно будет переживать о состоянии вашего макияжа на протяжении всего дня. 



База  упакована в картонную коробочку, на ней присутствует информация о продукте и его состав. Внутри коробочки маленькая лаконичная, круглая, черная баночка на 5 мл. 
Сама база очень приятной кремовой консистенции, пользоваться одно удовольствие. Одно удовольствие распределять ее по векам. 


Базу я наношу пальцем и втираю в веко. На глазах база совершенно не ощущается, нет ощущения жирности или липкости, впитывается достаточно быстро. Цвет базы бежево-розовый с мелким шиммером. Можно использовать и без теней в дневное время предав лишь легкое свечение векам.
Мои впечатления. С появлением этой базы в моей косметичке, тени выглядят по-новому. Если без базы самый светлый оттенок полупрозрачен, то уже с базой он заиграет, а темные оттенки как будто становятся более глубокие. 
Вывод. База отлично «держит» тени в течение дня, тени на ней не осыпаются, не скатываются. С этой основой можно не бояться, что к вечеру макияж поплывет или скатается.

Комментарии

  1. Как раз давненько положила глаз на эту базу! Теперь точно возьму!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga