ПОКУПКИ за Октябрь - Ноябрь 2017 / October - November SHOPPING HAUL 2017


Здравствуйте! Продолжаю свою серию покупок которые совершила в октябре и ноябре. Свершилось я осмелилась сделать пробный заказ с iHerb. Девчонки с Украины, кто еще сомневается или боится, что посылка не попадет вам в руки, это все понапрасну. Мой заказ доставили за 9 дней с момента оформления. 


  • Давно хотелось внести в свой уход нотку корейской косметики. Свое знакомство с этим брендом Elizavecca я решила начать с гиалуроновой сыворотки "Witch Piggy Hell Pore Control". Милейший дизайн, качественная стеклянная упаковка и непременно сам продукт который заслуживает внимания. Кожа после применения выглядит ухоженной, напитанной. 

  • Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 pieces. Форма патчей очень удобная, для меня в самый раз. После применения кожа под глазами напитанная и увлажненная, слегка осветляет темные круги. 
  • БАД Jarrow Formulas Lutein 20 mg. В течении дня глазам становится легче справляться с нагрузкой, нет ощущения сухости глаза. 
  • Сухой шампунь для меня всегда парочка выручалочка которая не подведет в нужный момент. Свой выбор я остановила на Girlz Only Hair Care Dawn Till Dusk Dry Shampoo. После применения данного продукта волосы приобретают свежий вид и мега объём. 
  • Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair. Запах масла для волос Dove ярко выраженный в нем присутствуют восточные нотки. Само масло очень густое, В использовании это масло дает приятный результат: волосы легче расчёсываются, более послушные, сглаживает и маскирует сечения.
  • Масло для тела "Лимон и мята" от Яка. Масло обладает прекрасным ароматом смесь лимона и мяты. Текстура очень приятная, легко распределяется по кожи. Впитывается быстро, при этом не оставляет жирной пленки или ощущения липкости. Степень увлажненности кожи - меня очень порадовала. 

  • Крем для ног "Мятный" от Dushka. Жалею что не опробовала его летом, приятный холодящий эффект окутывает ваши ножки. Крем обладает хорошими качествами, быстро впитывается в кожу, при этом получает мягкую и нежную кожу. 
А у вас большое пополнение было за октябрь – ноябрь?

Комментарии

  1. Тоже заказала себе сыворотку Елизавека))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ради одной только упаковки уже можно соблазниться на покупку! А тут еще и действие на высоте.

      Удалить
  2. Мятный крем для ног очень хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка действительно славится достойными средствами и крем просто отличный в действии.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga