Средство для снятия лака "Апельсин" Salon Professional Nail Professional.

Я очень люблю красивые ноготочки. И да я еще отдаю предпочтение обычным лакам, поэтому без жидкости для снятия лака обойтись не могу. И на протяжении этого года моим настоящим помощником в маникюрном деле стало средство для снятия лака Salon Nail Professional.


Дизайн бутылочки приятный с узким горлышком, в котором присутствует маленькое отверстие. Пользоваться крайне удобно, так как дозируется небольшое количества продукта на ватный диск. Содержимое флакона при переворачивании не вытекает. Поэтому транспортировку оно выдерживает без проблем и не причинит неудобств.
Аромат у средства довольно неплохой, не удушливый, не сильный.


Средство без ацетона, правда состав богатый на другие компоненты есть этилацетат, и даже добавки вроде сока алоэ и кокосового масла, о чем указано в составе.

Мои впечатления. Легко удаляет лак. Основную свою функцию, жидкость выполняет на отлично. Лак растворяется не мгновенно, но достаточно быстро. После удаления лака ногтевая пластина не пересушена, а кутикула не требует дополнительного ухода. Расход у средства, кстати, небольшой. Так что оно довольно экономично. 


Вывод. Жидкость легко справилась со своей задачей. Ногтевая пластина остается в отличном состоянии, при этом она не сухая и нет противного налета. Быстро и легко удалить лак теперь не проблема. Непременно советую всем ее попробовать.

Комментарии