❉ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2017 ❉ NEW YEAR GIFT IDEAS ❉


Приближается самый удивительный, чудесный, любимый всеми праздник, который приносит не только радость, но и хлопоты. Уже за месяц наперед мы начинаем думать, что приготовить на новогодний стол, какой наряд подобрать на новый год и какие подарки дарить близким и друзьям. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку идей для новогодних подарков. Подарки для сильной и для прекрасной половины человечества. 
Новогодний бокс. Насколько играет ваша фантазия, чтобы заполнить New Year box. Для девушки будет очень приятно, когда вы положите не только духи или косметику, а и различные съедобные вкусняшки, или пару новых перчаток. Мужчин можно порадовать новым свитером с его любимым скотчем или виски, новый шарф, необычный брелок на ключи.


Подарок который оценит каждая девушка. Шкатулка для хранения бижутерии или драгоценностей, будет всегда уместно красоваться на любом женском столике. 


Порядок должен быть везде, приучите к этому своего парня или мужа. А в помощь ему будет деревянный органайзер, где будут храниться его часы, ключи, очки, портмоне. 


Каждая женщина, независимо от возраста, всегда ждет такой подарок и невероятно счастлива при его получении. Все мы любим украшения без исключения . Что я не рекомендую выбирать на подарок из украшений если вы не уверенны подойдет размер или форма, а именно я говорю о кольце и серьгах. А вот милая, нежная не к чему не обязывающая подвеска придётся вашей маме, подруге в любой ситуации кстати. 


Сегодня мужские серебряные цепочки пользуются не меньше популярностью, чем женские. Думаю ваш избранник оценит такой подарок. 


Пусть ваши сны будут, прекрасными и сказочными и чтобы свет вам не мешал поспать после веселой новогодний ночи. Маска для сна — незаменимый аксессуар не только для дома, но и для путешествий и поездок. 




Хозяевам дома нужно будет хлопотать по дому до самых курантов и как же будет обидно, когда на вашем новогоднем платье будет жирное пятно от еды. Сейчас в магазинах представлено множество красивых фартуков, которые будут радовать глаз, а самое главное защищать вас от нежелательных пятен. 


В этом случаи я буду уж совсем банальна. Признавайтесь, кто откажется от еще одной новогодний кружки?


Желаем вам удачно выбрать подарки и порадовать своих родных и близких друзей. 

Пост создан в рамках тематического марафона от «Украинских печатных блогеров»

Комментарии

  1. Отличные идеи для подарков! Я серебряные украшения очень люблю :)
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Такі кльові ідеї, особливо сподобались деревяні органайзери, ще таких не бачила, але йду гуглити де їх дістатии :)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю почитать такие посты. Такие оригинальные идеи. Спасибо!
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама люблю вдохновляться такими постами*)

      Удалить
  4. Отличный пост!!!!!!! Кружки - классные!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Столько идей! Спасибо большое за подборку! Шкатулочки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за внимание к посту) Я бы сама не отказалась от такой шкатулки!

      Удалить
  6. Интересная подборка!
    Я бы дополнила подарок свечой. Кружки не всем нужны, если их не бьют постоянно.))
    Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная подборка) тоже обожаю кружки, всегда беспроигрышный вариант)

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какая подборка! Замечательные идеи подарков, я бы обрадовалось каждому из предложенных. Добавила бы только посуду: какие-нибудь оригинальные салатники, необычные вазы для конфет, либо даже графины - видела просто потрясающие экземпляры.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga