Маска для лица Freeman DEAD SEA MINERALS

Девочки, приветик! Всем нам, конечно же, хочется иметь здоровый цвет лица и гладкую кожу без изъянов. Одним из эффективных способов очищения после глиняных масок. Они отлично очищают поры, выравнивают рельеф, придают матовость. Знакомьтесь, анти стрессовая маска для лица с солями мертвого моря от Freeman.

Упаковка выполнена из гибкого пластика и содержит в себе целых 150 мл. 



Сама маска довольно плотной однородной консистенции, ярко-голубого цвета. Текстура нежная, немного жирноватая. По коже распределяется легко, скользит. После нанесения не стекает. 


Мои впечатления. 
Маска приятна в использовании и не приносит никаких дискомфортных ощущений. На лице она чувствуется. Маску держу приблизительно минут 10 за этот промежуток времени она не успевает до конца подсохнуть. Поэтому не забываем, что ни в коем случае не допускайте застывания глиняных масок до состояния корки на вашем лице. Дополнительно расслабляющий эффект оказывает её аромат. Смывается на первый взгляд не тяжелее, чем другие глиняные маски, но из-за яркого пигмента он остается на коже, который сразу и не увидишь, а вот ватный диск слегка окрашен. 


Результат после маски просто прекрасный. Кожа нежная, поры хорошо очищены и стянуты, в некоторых местах может ощущаться небольшая сухость у меня это на щеках, так как кожа там нормальная, а маска всё-таки ориентирована на комбинированную кожу.
Вывод. Я бы рекомендовала эту маску обладателям проблемной, жирной и комбинированной кожей, а вот тем, у кого сухая, советую предостеречься - маска может высушить вам кожу.

Комментарии

  1. Спасибо за отзыв. Много слышала об этих масках, но до сих пор не знакома с ними.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь ты все-таки познакомишься с маркой. Наталья, спасибо что читаешь!

      Удалить
  2. Я давно хочу попробовать маски этой марки))

    lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание к моему отзыву! Желаю поскорей познакомится с маркой)

      Удалить
  3. Жаль, с моей проблемной жирной кожей она мне не подойдет
    https://natalikiev.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Freeman большая коллекция масок, предполагаю ты найдешь достойный продукт для своей кожи.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga