Заказ с первого каталога Avon 2015 года


Девчонки всем привет!!! недавно я сделала заказ с первого каталога Avon 2015 года, и хочу с вами поделится что же я заказала.

  1. Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор. Это неплохой скрабик, использовала пока только один раз, поры на 4- очистил, очень ментоловый, поэтому кто не любит запах ментола она вам точно не подойдет.
  2. Бесконечная свежесть  2в1 шампунь кондиционер с приятным запахом имбиря и манго. Подходит для всех типов волос. Восстанавливает естественный баланс кожи головы. Очищает волосы от ежедневного загрязнения и средств укладки, оживляя их. Шампунь использовала 2  раза что могу сказать - простой шампунь, смывается легко, не утяжеляет волосы,  зуда и перхоти не вызвал, волосы после высыхания становится пушистыми.
  3. Прикупили маме уход от Avon Solutions ageless results 8 in 1.Пользуется ими она 2 недели. Крема отлично впитывается, раздражения не вызывали, кожа мягкая и приятная.Так же в этой линейке идет средство для заполнения морщин.
  4. "SuperExtend" Avon подводка, делает четкую ровную линию, стойкая, и отлично наноситься! рекомендую!
  5. Тушь для ресниц Avon Color Trend Comb It Mascara – лежит пока запечатанная, так как уже 3 туши открыты.
  6. Женский аромат Avon LUCK. Роскошный и соблазнительный восточно - цветочный аромат с фруктовыми нотами. Очень стойкие, сладкие. Шлейф держится с утра и до самого утра даже проснувшись на следующий день я чувствовала этот сладкий аромат, скажу прямо аромат на любителя.


Комментарии

Отправить комментарий

Olga