Бархатные ручки крем для рук УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Доброго времени суток, Красавицы!!! Последнее время я занялась активным поиском кремов для рук и тут мне в голову пришла мысль, а почему не попробовать всю серию от Бархатных ручек, а потом сравнить все же какой более эффективный. Сегодня хочу Вам рассказать о своих впечатлениях от использования Увлажняющего крема.


Упаковка - удобная с откручивающейся крышкой.
Состав - крем содержит масла оливы и винограда, риса, манго, персика авокадо, абрикоса, касторовое масло + гору химических веществ.
Что обещает производитель - активно увлажняет, устраняет сухость, обладает легкой текстурой, усиливает защитные свойства кожи.
  


Запах - имеет приятный сладковатый, мне понравился.
Консистенция - похожа на крем-гель, жидковатый крем белого цвета.

Впитывается - крем практически моментально,липкой\жирной пленки не оставил, не скатывался.
Вывод - заявленное увлажнение есть, но оно не достаточное примерно часа на 2, сухостью он не борется это точно, кожа стала совсем немного более мягкой. В общем, сам крем не плохой, но покупать больше не стану буду пробовать другие серии.

Комментарии

  1. Жаль, что кремик не очень удачный, я давно не покупала Бархатные ручки, может раньше у них качество получше было, мне нравились их крема. Из бюджетных сейчас крем для рук Планета Органика, очень неплох в категории цена/качество.
    Все равно было интересно почитать, спасибо за обзор.
    Оля, буду рада взаимному общению, приглашаю к себе http://cosmetessa.blogspot.ru, присоединяйся ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да с годами качество меняется и жаль что не в лучшую сторону, может серия просто не удачная.С Планеты Органики еще не было ни одного продукта, спасибо за наводку, как увижу обязательно куплю.Подписалась на вас очень интересный блог =)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga