Сериал Белый Воротничок

  

 Как то мне в пятницу приснился этот сериал,так было грустно,что он закончился.Я даже подумывала,что бы пересмотреть заново,так как новые серии не выходили,уже даже думала, что его закрыли. Но проснувшись с утра,в субботу включив компьютера и заглянув на сайт на котором я смотрю сериалы,я увидела,что вышел 6 сезон,я просто прыгала до потолка и сразу приступила к просмотру.Сразу вспомнила сон,не зря значит снился,прям предсказывал,что вышел новый сезон.


 Начала смотреть этот сериал по рекомендации   Lizaonair. С первой серии увлеклась просмотром этого классного сериала.Это детектив рассказывает о подразделении "Белых воротничков,"которые занимаются расследованием хищений,краж,финансовых махинаций.В центре сериала Нил Кэффри - совершил множество преступлений, но на одном он все-таки попался и для того,чтобы избежать тюремного заключения он становится консультантом ФБР помогает он Питеру Бёрку ,который в свое время долго и упорно гоняясь за Нилом все таки поймал и посадил его в тюрьму.Каждое расследование уникально - и те уловки,на которые Нил идет,чтобы раскрыть преступление очень впечатляют.Особенно удивляет, многогранность этого афериста и мошенника в сфере искусства. Всегда на помощь Нилу приходит его верный друг  Моззи,он может найти и сделать все что угодно,выйти из любой ситуации.  
  


 Сериал смотрится на одном дыхании и, что понравилось лично мне, в каждом сезоне появляется что-то новое, что не заставляет скучать.Каждая серия держит в напряжении и приходится снова и снова переживать за Нила и Питера.
Сериал мне очень понравился, поэтому я РЕКОМЕНДУЮ его к просмотру!!! 


Комментарии