Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" маска для усиления роста волос

Красавицы, всем салют! Сегодня я буду рассказывать о маске для волос от Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волосЭто самая популярная маска от бабушки Агафьи и я не могла обойти стороной.


 Обещания производителя:
Пивные дрожжи - природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.

 Состав:
Пивные дрожжи, березовый сок, экстракт девясила, экстракт ягод шишки лесной, экстракт расторопши, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Guar Gum (камедь рожкового дерева), масло ростков пшеницы, масло косточек белой смородины, масло кедрового ореха, масло шиповника, витамин С, витамин В5, аминосахариды, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
Объем 300 мл.
Цена – покупала по акции за 20 грн, зараз же из-за повешения курса доллара видела от 35 и выше.   
Цвет – белого цвета.


Консистенция - довольно жидкая, но наносится на волосы легко, ничего не растекается.
Аромат маски - маска пахнет просто восхитительно ПЕЧЕНЬЯМИ! Самыми настоящими, свежими печеньками. При этом без всяких химозных и приторных нот, запах не надоедает.

 Мои ощущения от использования:
Маска придает блеск, здоровый вид, и вкусный запах, который держится на волосах часа 5 это точно. Волосы стали меньше выпадать и стали расти у меня появилось много новых волосков. А так же кончики! Они менее сухими и более послушные! Расчесываются волосы легко. Волосы не жирнятся раньше обычного. Маска очень понравилась, потому рекомендую.


Понравилась ли она Вам, и пробовали вы её?

Комментарии

  1. Не пробовала, но марку уважаю, у них есть провальные продукты, но есть и абсолютно потрясающие. Теперь хочу попробовать, после такого отзыва.) Кстати, тоже заметила, что органика подорожала из-за курса, теперь уже на сто гривен не купишь целую корзину всего :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне марка эта нравится, попробуйте когда-то маску возможно и вам понравится =)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga