Шампунь и бальзам Gliss kur Oil Nutritive

 Всем привет!
Сегодня речь пойдет о шампуне и бальзама от производителя Gliss Kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос. Защита от сечения и блеск. Восстановление с 7 питательными маслами.

От производителя:
Обещает, что не буде секущихся концов, но это скорее миф, а в реальности нужно раз в несколько месяцев подстригать кончик и тогда волосы будут красивыми, ухоженными без секущихся кончиков.


Внешний вид:
Красивая упаковка желтого цвета. Крышка удобная, легко открывается и закрывается.

Консистенция и запах:


Прозрачный с легким оттенком желтизны, по консистенции скорее густой, чем жидкий, пенится отлично. Бальзам жирная, плотная консистенция обладает приятным запахом, наполнил даже чем - то маску.



Состав: 
Для поврежденных волос самое то!! 7 масел: аргановое масло, масло макадамии, оливковое, миндальное, масло абрикосовых косточек, масло маруллы, кунжутное масло, касторовое масло. Что и сказать, была приятно удивлена!



Шампунь в действии:
Пенится хорошо, промывает волосы замечательно, не спутывает. После сушки волосы мягкие и послушные. Не вызвал раздражения или перхоти.

Бальзам в действии:
Волосы после него расчесываются отлично, а не путаются. Бальзам просто великолепно пахнет, приятно им пользоваться. Комфортно наносится и быстро, без проблем смывается. Волосы после него ухоженные, они блестят.



Эффект:
Волосы значительно мягче, есть блеск, легче расчесывать их. Самое интересное, что мои волосы поначалу его не приняли, так как у меня комбинированная кожа головы уже на второй день волосы выглядели неопрятно, но спустя 2 недели уже на второй день они были чистыми.
Вывод: Можно сделать следующий, что для жирных и комбинированных волос он явно не подойдет, так как будет утяжелять.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения и удачных покупок!

Комментарии