Юбилейный WONDERBOX Сентябрь 2014

Ура!! Я ее получила!! Cвою первую коробочку красоты!! Юбилейную коробочку Wonderbox за сентябрь 2014. Сама коробка оказалась очень красивой - белая с бантиком развязав его я увидела очень милое оформление.


 


Далее я приступила к ознакомлению с продуктами. Заранее скажу что с первого взгляда мне понравились все продукты так как для меня все они в новинку, поэтому подробно отзывы  о них смогу рассказать после пользования ими. 


А теперь пройдёмся по всем продуктам отдельно.
Гель для душа Жасмин & Бергамот от L'Occitane 50 мл. JASMIN & BERGAMOTE SHOWER GEL. Нежный гель для душа с натуральной растительной основой мягко очищает кожу и оставляет на ней легкий цветочно – цитрусовый аромат. Запах потрясающий. Цена 195 грн за 175 мл.


 Молочко для тела Жасмин & Бергамот от L'Occitane 50 мл. JASMIN & BERGAMOTE BODY LOTION. Увлажняющее молочко для тела придает коже нежный цветочный аромат и смягчает ее. Запах просто умиляет, после применения продержался на моей коже часов 5. Цена 295 грн за 175 мл.



Маска для лица с мёдом и глиной от PeNa 30 мл(цена 50 мл — 75 грн). Очень хороший состав этой маски,с радостью попробую в действии эту маску. 


Мицеллярная вода от Avene для снятия макияжа для чувствительной кожи. Средство предупреждает сухость кожи, придает ей нежность, мягкость и ощущение необычайного комфорта. Некомедогенный. Гипоаллергенный.


Gentle purifying scrub Нежный скраб для лица от Avene 5 мл.(цена 50 мл — 230 грн)


Hydrance optimale Light hydrating cream Лёгкий увлажняющий крем для чувствительной кожи от Avene 2 мл.


Bioderma Sensibio AR BB Сream SPF 30+.Крем для кожи с покраснениями Bioderma Sensibioпрепятствует их появлению, укрепляет стенки кровоносных сосудов. Успокаивает кожу, убирает ощущение жара, возвращает коже состояние комфорта. Увлажняет и защищает. Восстанавливает сияние кожи. Оттенок немного темноват, но когда я нанесла на лицо он подстраивается под тон кожи. Цена за 40 мл. - 340 грн. 


Коробочка от  марки La Roche Posay. Состав набора:
 - EFFACLAR GEL - Эффаклар гель-мусс для очищения от La Roche Posay 7 мл.
-EFFACLAR DUO + - Корректирующее средство комплексного действия для жирной проблемной кожи от La Roche Posay 3 мл.
-TOLERIATE TEINT Матирующий тональный мусс SPF 20 для комбинированной и жирной кожи 1 мл.




Пробники средств для лица от марки La Roche Posay, которые были представлены в рекламном буклете, еще одна замечательная возможность попробовать больше средств этой марки:
 -EFFACLAR DUO + - Корректирующее средство комплексного  действия для  жирной проблемной кожи от La Roche Posay 2 мл.
 -EFFACLAR GEL -  Эффаклар гель-мусс для очищения от La Roche Posay 7 мл.
-EFFACLAR MAT- Увлажняющая матирующая себорегулирующая эмульсия от  La Roche Posay 2мл.



    Набор для терапии кожи головы от Patrice Beaute :
-Крем-шампунь для всех типов волос глубокого очищающего действия 50 мл., цена 300 мл. — 190 грн. 
-Несмываемый кондиционер для кожи головы 50 мл.,цена 300 мл. — 230 грн.


Корейский карандаш Glittering Jewel Liner от Lioele.Корейский карандаш для глаз, у меня оттенок 05 цвет хаки, цена 70 грн. Очень красивый оттенок я довольна. 


Luminosity Reactivator Интенсификатор сияния от Yves Rocher - 2 саше по 1мл.


Пробник антивозрастной бальзам для кожи вокруг глаз с бессмертником от L'Occitane.


Приятный сюрприз в честь годовщины сервиса Wonderbox в виде милого браслетика, карточки постоянного клиента и скидки 10%. от Skifska Etnika.

Мне  наполнение очень понравилось! А вам?)Спасибо за внимание!!

Комментарии