Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara - "Роковой эффект"

Всем привет! Сегодня расскажу об туши для ресниц Avon Super Drama Mascara "Роковой эффект"Её заказала из интереса, было очень интересно испробовать необычною щеточку.


От Производителя - РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЩЕТОЧКА - приподнимает реснички, зрительно увеличивая глаза. ФОРМУЛА С ДВОЙНЫМ ЭФФЕКТОМ - утолщает реснички и удлиняет их при помощи ультралёгких наращивающих волокон, что помогает добиться выразительных объема и длины. Благодаря новой туши достаточно нескольких секунд, чтобы получить эффект «рокового» макияжа глаз.


Щеточка -  не могу сказать, что очень удобная, но неплохая, силиконовая. Она выполнена в виде лепестков, довольно далеко расположенных друг от друга.
Объем - 7 мл.
Консистенция - относительно жидкая.
  

О пользовании этой тушью - тушь удлиняет ресницы на троечку, разделяет. Объема особого не добавляет, на мой взгляд, тушь подойдет для создания дневного макияжа. Тушь лучше всего носить в один, максимум два слоя, так как при наслаивании она склеивает ресницы и не дает возможности их разделить и в итоге получаются паучьи лапки. Еще пачкает кожу вокруг глаз, раздражение не вызывала.



Итог тушь я больше не куплю, потому что она склеивает ресницы и не выполняет заявленных обещаний. Тушь красит как обычная не очень хорошая тушь, т.е. реснички склеиваются, не удлиняются.



Комментарии