Чистая линия скраб очищающий - абрикосовые косточки

Доброго времени суток!! Уже много лет я не изменяю скарбу для лица от Чистой Линии с абрикосовыми косточками. Наверное, скраб с абрикосовыми косточками пробовали почти все. Да это и не удивительно, стоит он дешево, продается практически в любом магазине и это два несомненных два его плюса.


Объем: 50мл.
Запах: нежный, ненавязчивый, приятный.
Консистенция: скраба достаточно густая, отлично видны абрикосовые косточки, их здесь много. Скраб жестковат, поэтому пользуюсь раз в неделю.


СоставAqua, Prunus Armeniaca, Silica,Glycereth-2, Cocoate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dimethicone, Zea Mays (corn) Oil, kaolin, Stearic acid, Urea, Glycine Soja (Soybean), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethylhexylglycrrin, Potassium Cetyl Phosphate, Palmitic Acid, Sodium Laureth Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium lfate, Triethanolamine, Sodium Chloride,Xanthan Gum, Disodium EDTA, Parfum, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Butylphenyl methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool. 
Эффект: после данного очищающего скраба кожа очищена как никогда. Скраб отлично отшелушивает ороговевшие клетки, нет чувства стянутости, кожа после использования мягче, абсолютно не сушит кожу, выравнивает цвет лица, действительно, становится ровным и свежим. От черных точек не избавляет, но этого нам и не обещали.


Вывод: после скраба кожа обновлённая, гладкая, свежая. Но все же этот скраб имеет очень грубые абрикосовые косточки, поэтому будьте очень аккуратными не нужно сильно тереть нашу нежную кожу лица. И еще один совет не используйте его, когда у вас на коже воспаления иначе можно разнести инфекцию. Все - таки, я скраб рекомендую, учитывая его не высокую стоимость, его можно использовать не только для лица, но для ног, при желании для тела.

Комментарии