Тушь для ресниц Oriflame (Орифлейм) Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1. Праздничный выпуск

Приветик всем!! Сегодня пойдёт речь о туши, к которой я возвращаюсь вновь и вновь тушь 5 в 1 от Oriflame. Этого разу я купила в праздничной красивой упаковке. Тушью этой пользуюсь уже очень-очень долго, а точнее это моя самая первая тушь. Первое знакомство с тушью меня не разочаровало, а наоборот я тогда еще 11 девочка очень любила подкрашивать реснички.


Производитель заявляет: "Запатентованная фигурная 3D-щеточка поднимет твои ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков".



Щёточка: главное достоинство туши именно в размещение волосинок на щёточки. Волосинки с одной стороны маленькие, а вот со второй стороны они длиннее. Короткие щетинки поднимают и подучивают ресницы, а длинные щетинки удлиняют и разделяют. Сама щёточка силиконовая.



Объём туши 8 мл. Произведена в Польше.
Что же делает эта тушь??

Придаёт объём на ресничках и делает их кукольными, не склеивает их, не осыпается в течении дня, немного пачкает веко поначалу, когда ещё новая, но для меня это не критично, имеет насыщенный цвет, ощущения дискомфорта не доставляет.

Вердикт: Рекомендую однозначно, попробуйте эту тушь когда-нибудь, думаю, вы не пожалеете.

Комментарии

  1. мне раньше туши этой фирмы не нравились,а про эту слышала уже много положительных отзывов,аж самой захотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте обязательно, вам 100% понравится *)

      Удалить
  2. Люблю ее уже сто лет, во всех вариантах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да это моя видимо любовь на всю жизнь, уже столько тушей перепробовала и обязательно возвращаюсь только к ней))

      Удалить

Отправить комментарий

Olga