Крем для лица Dr.Sante "Cucumber Balance Control"

Приветик всем!!!Продолжаем знакомство с маркой Dr.Sante кремом для лица "Cucumber Balance Control" ДЕНЬ+НОЧЬ для нормальной и склонной к жирности кожи. Матирующий эффект + UV-защита. Крем для лица я купила ещё летом 2014 года, я давно уже его закончила и с чистой совестью могу поделится впечатлениями.

Что обещает производитель:
Крем обеспечивает необходимый уход за нормальной и склонной к жирности кожей. Мгновенно устраняет жирный блеск и оказывает мягкий матирующий эффект. Обеспечивает увлажнение и питание. Подходит для любого времени суток.
Матирование кожи, сужение пор, регуляция работы сальных желез. Экстракты огурца и лимона нормализуют процесс кератинизации и регулирует работу сальных желез. Предупреждают закупоривание пор. Устраняют жирный блеск, придают коже ровный матовый тон. Тонизируют, сужают поры, улучшают цвет лица.
Увлажнение, питание, защита. Масло ши и экстракт ройбуша – природные UV-фильтры, защищают от негативного воздействия солнечных лучей, продлевая молодость кожи. Увлажняют и питают, обеспечивают витаминами. Морские водоросли насыщают клетки минералами, способствуют ускорению в них обменных процессов, повышают эластичность кожи. Комплекс оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные процессы. Витамины А и Е успокаивают кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту.


Сама баночка выглядит достойно, сделана из стекла с пластмассовой крышкой под ней мы увидим защитную мембрану, сама увесиста выглядит очень презентабельно за столь малою цену.
Объем: 50 мл.



Стоимость: крема около 30 грн.
Производство: Украина.
Цвет: молочно-белый.
Консистенция не особо густая, по ощущениям как полугелевая субстанция. Расход крема вполне экономичный.


Запах: замечательный свежий запах огурчика (конечно это уже на любителя) через 5 минут уже выветривается к концу использования мне маленько надоел.  
Применение: крем я использовала днём и вечером в летний период. Что я заметила, что крем быстро впитывается присутствует увлажняющий эффект. Крем не скатывается, не оставляет липкой пленки и прочих неприятных нюансов. Матирующий эффект есть, кожа после него не блестит.
Вывод: крем отличный, приятный свежий аромат, нежная легкая консистенция, вполне приемлемый состав, отсутствие жирной плёнки и прочих возможных неприятностей.

Комментарии