Очищающий мицеллярный лосьон Avene lotion micellar

Avene - известная аптечная косметика, которую многие нахваливают. Поэтому я была очень рада, когда она мне попалась в коробочке красоты от WonderBox. Это моя вторая мицеллярная вода, которою я попробовала в своей жизни после Garnier, поэтому опыт не большой и могу сравнить только с ней.


В составе на первом месте стоит термальная вода, я считаю, что это огромный плюс, не каждая мицеллярная вода может таким похвастаться.


Запах еле уловимый, не резкий, без отдушек.
Произведено средство во Франции. Срок годности с момента первого открытия 6 месяцев, мне этой миниатюрки хватило на 3 недели каждодневного использования.
Теперь о моих впечатлениях мицеллярный раствор отлично удаляет макияж с век я испытывала её на вечернем макияже и на дневном, что могу сказать с вечерним макияжем она немного не справилась пришлось немного тереть глаза чтобы снять все излишки. С тушью она справляется безупречно никаких черных кругов под глазами. После применения кожа не липкая, мягкая, есть ощущение чистоты. Мне так же понравилось использовать вместо тоника протирая лицо для освежения кожи.


Итог - однозначно рекомендую мицеллярный лосьон! Небольшой минус для меня это он справился с вечерним макияжем на 95% немного пришлось поиграться. А я вот планирую еще и дальше знакомится с маркой Avene.

Спасибо за внимание. Будьте красивыми!

Комментарии

Отправить комментарий

Olga