Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор

Добрый вечер! Сегодня я расскажу вам про бюджетный скраб для лица от Avon. Clearskin. Начитавшись множество положительных отзывов, решила надо брать.
Объем: 75 мл.
Срок эксплуатации: 3 месяца.
Производитель заявляет, что этот скраб:
Содержит экстракты гамамелиса и эвкалипта. Помогает удалять загрязнения из забитых пор, делая кожу мягкой и гладкой. Избегать попадания в глаза. И использовать 1-2 раза в неделю.
Состав продукта:
Вода, полиэтилен, гидрированное растительное масло, гидрированный полидецен, стеариловый спирт, глицерин, глицерилстеарат, спирт этиловый, ПЭГ-40 стеарат, полиэтиленгликолевый эфир-12, цетиловый спирт, экстракт гамамелиса виргинского, ментол, изопропиловый спирт, отдушка, бензэтонийхлорид, сорбиновая кислота, БГТ, экстракт эвкалипта, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты.
Консистенция: Скраб светлого нежно-зеленого цвета, имеет довольно густую консистенцию и содержит множество мелких частичек.  
Ощущения от использования: Отшелушивает скраб просто замечательно, освободившись от грязи и омертвевшей кожи, становится более мягкой и гладкой. Немного выравнивается цвет лица, черные точки светлеют, скраб не грубый не травмирует мою нежную кожу. Пахнет скраб ментолом. Когда наносишь его на лицо, чувствуется сильный охлаждающий эффект. Захватывает дух просто, настолько он ментоловый, а когда вы будите смывать вы почувствуете сильною волну свежести я не от одного средства не испытывала такой реакции. После скраба у меня появляется румянец и ощущения невероятной свежести кожа как будто совершенно новая, а после использования чувства стянутости никакого нет! Тем, кто не любит запах ментола, однозначно не рекомендую, всем остальным обязательно попробуйте вам обязательно понравится освежающий и охлаждающий эффект.

Комментарии