Парфюмерная вода Avon Luck

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет об парфюмированной воде Avon Luck от Марии Шараповой.Аромат выпускается в паре с мужским - Luck for Her (женский) и Luck for Him (мужской).
Флакончик весьма необычный красивый дизайн оформлено все в золотом цвете и не частое решение с крышечкой. Бантик держится крепко, очень мило смотрится на туалетном столике. 
Объем - 50 мл.
Верхние ноты:
Бергамот, красные ягоды, мандарин
Средние ноты:
Цветок кактуса, белые цветы
База ноты:
Сандал
Аромат позиционируется как восточно - цветочный.
Впечатление от парфюма  
Аромат не могу сказать, что он легкий, на первых нотах он слегка тяжеловат, но это улетучивается через несколько минут и остается очень сладкий, игривый аромат, сразу же чувствуются нежные сандал и бергамот.
Производитель обещает нам около 8 часов стойкости у меня этот аромат держится и дольше не знаю с чем это связано, спустя пол дня уже начинает даже надоедать этот запах уж слишком мне приторный и уже даже начинает болеть голова от него.
Могу в заключении сказать
Этот парфюм, несомненно, имеет место быть. Что могу сказать аромат на любителя, не рекомендовала бы брать вслепую, лучше купить пробника и попробуйте как на вас они раскроются. Пользоваться парфюмерной водой буду не каждый день уж слишком она мне приторно-сладкая, но, если вы любители таких ароматов тогда – рекомендую.

Комментарии