Лак для ногтей Colour Intense Fast and Dry and Long Lasting

Всем доброго времени суток! Это отзыв я решила посвятить именно лаку для ногтей Colour Intense:Fast&Dry&Long Lasting.

 
Предыстория

Хоть я большой маньяк по части лаков, но в моей коллекции совершенно нет глиттерных лаков, поэтому ещё прошлой зимой я решила исправить это недоразумение. Поэтому после очередного просмотра видео на YouTube где почти у каждой девушки мелькал маникюр в форме оформления глиттерными лаками я сдалась и побежала в магазин с целью купить лак. Этой зимой хочу ещё парочку прикупить каких ещё не будь лаков.

Теперь о самом лаке:
Объем: 10 мл.


Производство: Украина.
Мне приглянулся лак № 86. В прозрачной лаковой базе плавает множество мелкого золотистого, красного и совсем немного розового глиттера. Я бы даже сказала, что больше в нем доминирует золотистый глиттер. Хорошо и легко распределяется по ногтю. Я люблю его носить в 2 слоя.
Блестит отпадно! :) Самая удачная подложка — черный лак как по мне на нем эффектнее всего смотрится данный глиттер. Так же благодаря плотной текстуре лак можно носить самостоятельно.


Такой кистью мне красить ногти - одно удовольствие.Сохнет почти моментом, это тоже большой плюс.


Стойкость тоже невероятная лак держится у меня на ногтях дней 10 не меньше, я сама первый раз была в шоке так как на концах не было негде отколов, а ногти уже отрасли у основания как будто шеллак.


Лак я конечно же рекомендую от чистой души. Так как не попробовать такой бюджетный и приятный в нанесении и носке лак просто нельзя! : )

Комментарии

  1. мне понравилось покрытие! выглядит довольно таки нарядно и празднично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, покрытие супер и стирается кстати легко не нужно прилагать усилий)

      Удалить
  2. Интересный лак! Беру на заметочку)
    Буду рада дружбе)http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga