Гель - крем для лица La Roche Posay Effaclar DUO[+]

Всем привет! Сегодня расскажу об Effaclar DUO [+] от La Roche-Posay , который создан для проблемной чувствительной кожи. Мне попалось 2 пробника в коробочке красоты, до этого я с продукцией от La Roche-Posay я не была знакома и кстати знакомство произошло великолепно.


Информация о продукте
Производитель. Франция.
Место продажи. Аптеки, разные косметические интернет магазины.
Показания к применению. Для проблемной и чувствительной кожи, склонной к акне.
Цена. 272-310 грн.
Объем. 40ml.

Информация от производителя:
Корректирующее средство комплексного действия La Roche-Posay Effaclar Duo + является прекрасным решением проблем жирной кожи. Продукт эффективно устраняет признаки проблемной кожи, освобождает закупоренные поры, выравнивает поверхность кожи. Средство корректирует тяжелые формы акне и предотвращает пигментацию кожи после акне. Обогащенное термальной водой средство оказывает успокаивающее и смягчающее действие на кожу.
Через 24 часа: покраснение уменьшается.
Через 8 дней: выраженные несовершенства заметно сокращаются.
Через 4 недели: -52% воспалительных элементов. Поры очищены, кожа более гладкая, выделение кожного слоя нормализуется.

Описание.
Текстура. Очень легкая, белая не густая консистенция.


Запах. Аромат совершенно ненавязчивый, легкий, нераздражающий.
Применение: Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Является превосходной основой под макияж.
Состав:
 
Мои впечатления.
У меня было всего 4 мл крема, и я думаю этого хватило чтобы испробовать распробовать этой продукт. Хватило мне кстати на 7 дней использования. Я как раз использовала его летом, когда моя кожа наиболее непредсказуемая и склонная к высыпаниям. Впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости и жирности. Что я заметила за эти дни: кожа лица стала чище, поры немного сузились, воспалительные процессы заметно уменьшаются, кожа приобрела здоровый вид
и ничего не пересушено, а как мы знаем очень тяжело найти крем который убирает прыщи и при этом не пересушивает кожу лица.
Подводя итог, хочу Вам сказать, что я осталась довольна этим средством. Обязательно рекомендую попробовать!! 

Комментарии

Отправить комментарий

Olga