Крем-сливки демакияж серии «Проросшие зерна»

Привет, Всем! Сегодняшний отзыв я хочу посветить крем-сливкам для демакияжа от молодой украинской торговой марки «White Mandarin».


















Информация о продукте.
Производитель. Украина.
Место продажи. В официальном онлайн-магазине White Mandarin или makeup.com.ua
Показания к применению. Подходит для любого возраста и типа кожи.
Цена. 167 грн.
Объем. 200ml.
Информация от производителя. Очищает кожу, мягко удаляет загрязнения и макияж. Увлажняет эпидермис. Придает ощущение бархатистости и гладкости. Может использоваться для демакияжа области век. Обеспечит мягкий уход за нежной и хрупкой кожей вокруг глаз. Способствует росту ресниц, делает их здоровыми и длинными. Экстракты растений подтягивают кожу вокруг глаз. Борется с мелкими морщинами. Ускоряет клеточную регенерацию. Имеет сертификаты Ecocert и Органик.
Описание.
Текстура. Не жидкая текстура кремовая. 


Запах.Очень сильный, много ноток различных эфирных масел. 
Состав.Вода, масло персика, Sorbitan Olivate&Glyceryl Oleate* (эмульгатор из оливкового масла), молочко овса, экстракт овса, пшеницы, кукурузы, ячменя, ржи; экстракт листьев лесного ореха, экстракт каштана, экстракт красного винограда, экстракт арники, экстракт зверобоя, растительный глицерин, душистая вода ромашки, экстракт Алое Вера, Optiphen BD* (пищевой консервант)-  * сертификат Ecocert.
Мои впечатления. Первое что мне не понравилось это упаковка, приходилось долго ждать чтобы продукт оказался на ватном диске, поэтому крышку я откручивала. Теперь пройдемся о том, как продукт справляется со своей задачей, мягко говоря никак. В первую очередь я удаляю макияж с лица, здесь он справился на 4-, приходилось долго водить диском по лице и размазывать эти сливки, после долгих мучений лицо чистое ура!! Теперь глаза стереть туш до конца им просто невозможно, я даже накладывала диски с сливками и ждала 2 мин. и мало того, что туш не стиралась так все сливки были в глазах, порадовало что средство их не раздражало, отличии от меня. 
Вывод. Средство рекомендовать естественно не буду, давала ему 3 шанса и все мимо, кстати средство к тому же и не экономное, я почти использовала пол банки. 
Расскажите кто-нибудь пробивал эти крем-сливки, какие ваши впечатления?

Комментарии

  1. С продукцией White Mandarin не знакома. Жаль, что средство не выполняет свои функции. А ведь выглядит оно так симпатично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн очень милый, и состав хороший, а в действии никакое.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Приветик Евгения!! Рада знакомству, с радостью на вас подписалась.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga