Крем для лица Guerlain Meteorites Oxygen Care Moisturizer & Radiance Booster

Здравствуйте! Сегодня хочу поделится своим мнением об уходовой новинке лета 2015 для лица от Guerlain - это флюид для лица Meteorites Oxygen Care Moisturizer & Radiance Booster.

 

Информация о продукте.
Производитель. Франция.
Место продажи. Л'ЭТУАЛЬ.
Показания к применению. Для всех типов кожи.
Цена. 1 045 грн.
Объем. 30 мл.

Информация от производителя. Легкий и нежный, безупречный белый флюид таит множество сюрпризов. Его воздушная формула одновременно насыщает кожу кислородом, увлажняет и дарит сияние. Вдохновленная концепцией жемчужин Meteorites пластичная текстура открывается при нанесении подушечками пальцев. Простые массирующие движения - и кожа наполняется влагой, благотворные волны которой освежают цвет лица. Флюид моментально впитывается, оставляя лишь яркое сияние и культовый аромат фиалки. Увлажненная, словно отдохнувшая кожа, становится невероятно нежной. Гладкая и бархатистая, она сияет красотой. Цвет лица мгновенно обретает здоровый оттенок, сияние которого не ослабевает! С каждым днем структура кожи становится более ровной, поры сужаются. Пронизанная светом кожа оживает, наполняясь новым дыханием.

Описание.
Цвет. Имеет перламутровый оттенок, который отдает в нежный розовой. 


Запах. Божественный аромат метеоритов от Guerlain. 
Состав. 


Мои впечатления. Очень приятен в нанесении, хорошо распределяется по коже. Как база под макияж - это средство идеальное, создает ровный тон, кожа после него бархатная. Кожа лица выглядит отдохнувшей и сияющей. Идеально подойдет для нормальной и сухой кожи, для моей комбинированной кожи блеск в Т-зоне не усугубил. Из плюсов также могу отметить то что - он не забивает поры и не провоцирует воспаления. 
Вывод. Флюид мне понравился, но всё же его можно назвать больше всего баловством, так как это вещь не первой необходимости.

Комментарии

  1. Описание очень вкусное)) Я бы такой хотела)
    ...
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая) Желаю чтобы осуществилась мечта*)

      Удалить
  2. легендарная серия, очень интересно попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, надеюсь она оправдает ваши ожидания :)

      Удалить
  3. Я уже не раз слышала восторги от девчонок по поводу этого флюида)) Очень любопытно попробовать))
    Спасибо за обзор!

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga