ПОКУПКИ ДЕКАБРЯ 2015/ DEСEMBER SHOPPING HAUL 2015


Приветик Красотки! Сегодня расскажу вам об очередном заказе от http://makeup.com.ua/.Заказала я немного, но все это давние хотелки.

 

1.Набор - Estel Professional Curex Therapy Mask (mask/2x500ml) Давно слышала о них много положительных отзывов, и на этот раз наконец-то я их купила, тем более было очень заманчивое приложение от которого я не смогла устоять. Маску уже использовала 5 раз, делать выводы пока рано, но волосикам моим нравится. Консистенция у маски очень густая, поэтому она никуда не будет затекать, и кстати очень экономичный расход благодаря ее густоте.
2.Жидкий шелк - Estel Professional Curex Brilliance Silk (100ml. Это средство я еще заприметила у своего парикмахера, понравился эффект сглаженности на кончиках.
3.База теней - Artdeco Eyeshadow Base. Как я жила без нее раньше, теперь любые тени ложатся и тушуются замечательно. Наконец-то я полюбила красится тенями.
Вот такие маленькие покупочки я совершила в декабре, а вы что-то пробовали из этих продуктов?

Комментарии

  1. Отличные обновочки:))
    Я посматривая на базу от Артдеко, но побаиваюсь брать т.к. у меня была ВивьенСабо после которой я зареклась брать твёрдые базы. Сейчас пользуюсь BeYu, что куплю после неё пока не решила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка возьми попробуй,я думала что мне она не нужна, но когда своими глазами увидела что она делает с моими мало пегментированными тенями, я была
      в шоке:)

      Удалить
  2. С покупками! все незнакомое)но жидкий шел интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна! Жидкий шелк в настоящее время нравится моим волосам, но все может поменяться они очень капризные.

      Удалить
  3. О, у меня эта база в хотелках на мейкапе) Собираюсь взять в следующем заказе))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga