Скраб для лица Avene Gentle purifying scrub for sensitive skin

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о скрабе для лица от Avene. Впервые использую скраб этой марки и вообщем знакомлюсь с  ней .


Информация о продукте.
Производитель. Франция.
Место продажи. Аптека, Makeup.
Показания к применению. Чувствительная кожа, 18+.
Цена.326 грн.
Объем. 50мл.
Информация от производителя. Скраб деликатно удаляет различные загрязнения и омертвевшие клетки, выравнивает рельеф, а также возвращает лицу сияние и свежесть. После использования скраба не возникает раздражения, неприятных ощущений или покраснения, кожа заметно очищается, становится мягкой, гладкой и бархатистой. Бережное действие средства позволяет использовать его также для мягкого пилинга области декольте и шеи.
Нанесите необходимое количество нежного скраба от Авен на чистую, сухую кожу лица. Помассируйте кончиками пальцев, затем тщательно смойте теплой водой. Специалисты рекомендуют использовать данное средство 1-2 раза в неделю.
Консистенция. Нежная гелевая консистенция с мелкими частичками скраба.


Запах. Легкий и приятный, не навязчивый.
Состав. Water, Propylene Glycol, Polyethylene, Polyacrylamide, Disodium Laureth Sulfosuccinate, C13-14 Isoparaffin, Sodium Salicylate, Cetrimonium Bromide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Fragrance, Jojoba Esters, Laureth-7, Trisodium Edta, Zinc Gluconate.
Мои впечатления. Скраб Авен не пенится, содержит в себе крупные красные и прозрачные мелкие крупинки. Хорошо снимает остатки огрубевшей кожи и отмерших клеток, жаль, что черные точки, он не убирает. Спасает если кожа шелушиться, у кого есть такая проблема, он отлично с ней справится. После применения лицо мягкое и нежное на ощупь. Раздражений и аллергических реакций не вызвал.
Вывод. По эффекту скраб мне очень понравился, такое мягкое и нежное очищение, я еще не испытывала.

Какие ваши  любимые скрабы? Пробовали Avene ?

Комментарии

  1. марка очень хорошая, у меня когда то был пробничек, понравился такой скраб

    ОтветитьУдалить
  2. у меня были парочка таких минек - очень понравился, особенно в холодное время года, когда очищение нужно щадящее. черных точек нет, поэтому ничего не скажу, а вот освежал кожу прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для зимы он просто идеален,жаль что черные точки не!убирает(

      Удалить

Отправить комментарий

Olga