Сушка для лака Avon Nail Experts

Приветствую вас, милые девушки! Я постоянно делаю маникюр, так как я любитель носить лаки в 2 слоя, а ждать по полчаса уже надоело поэтому я решила, что мне срочно нужно какое не будь средство которое ускорит время высыхание лака. Как вы уже поняли сегодня пойдет речь о знаменитой сушке для ногтей от AVON в спреи. Много слышала хвалебных ей од, поэтому не задумываясь купила. 



Информация о продукте.
Производитель
. AVON
Место продажи. Каталоги AVON
Цена.35 грн.
Объем.50 мл.
Информация от производителя. 
Спрей просто мгновенно приведет ваш маникюр в полную готовность. Незаменим этот продукт для дам, которые дорожат своим временем и не готовы тратить его даже на приятную процедуру маникюра. Выпущено средство в форме спрея, поэтому им очень удобно пользоваться. Компактный размер позволяет всегда иметь его с собой в косметичке. Применять через несколько секунд после нанесения декоративного слоя. Распылить небольшое количество спрея на каждый ноготь.
Мои впечатления. После того как я накрасила ногти, на расстоянии - 10 см распыляю спрей 2 раза. Средство имеет масляную консистенцию, из-за этого все руки после распыления покрываются жирной плёнкой, которая меня жутко раздражает поэтому быстро бегу мыть руки. ПО обещаниям он должен высушить лак за 30 секунд, но на самом деле всё далеко не так радужно. На деле лак начнёт схватываться через 5-6 минут и это если повезёт. Еще одна особенность сушки что она работает с разными марками лаков на ее усмотрение, например, с лаками AVON она показывает результат высыхания гораздо лучший, нежели, например, с Сolour Intense.
Вывод. Честно говоря, сушка меня не впечатлила и заслуживает твердой 3.
 
А вы пробовали сушку от AVON? Расскажите какими вы сушками пользуетесь.

Комментарии

  1. Никогда не пользовалась сушками) Обычно, лаки сохнут не более 15 минут, я готова подождать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже не пробовала, но все таки бывает не хватает времени ждать,а без маникюра обойтись не могу:)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga