Крем для ног Домашний доктор С конским каштаном и хвощем полевым "Профилактика варикоза"

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем любимчике креме для ног Домашний Доктор "С конским каштаном и хвощом полевым". Как мы знаем, что конский каштан обладают сосудосуживающими, противовоспалительными и снимающими отек свойствами. Этим объясняется приоритетное использование каштана для лечения сосудистых заболеваний. Оговорюсь сразу что сама варикозом, тьфу-тьфу, не страдаю, а вот у мамы есть такая проблема, которую к сожалению этот крем не уберёт, но все же снимает усталость и тяжесть в ногах. 


Информация о продукте.
Производитель. Украина
Место продажи. Аптека, косметические магазины.
Показания к применению. 18+, для всех типов кожи.
Цена. 20 грн.
Объем. 250мл.


Информация от производителя. Крем возвращает ногам легкость. Его состав обогащен экстрактом конского каштана, который повышает тонус венозных сосудов, укрепляет стенки капилляров и вен. Хвощ полевой препятствует застою жидкости в тканях, предохраняет от отечности, дарит ногам ощущение комфорта. 
Консистенция. Имеет довольно густую консистенцию, благодаря чему он легко наносится и не растекается. 


Запах. Присутствуют нотки хвоща и ментола.
Состав. Aqua, Paraffinum Liquidum, Coconut Oil, Glycerides, Stearic Acid, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Menthol, Camphor, Cetearyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Limonene. 
Мои впечатления. При использовании данного крема ножки действительно чувствуют себя легко и комфортно. После длинного дня на ногах, когда использую крем ножки действительно чувствуют себе легко и комфортно. Очень приятная прохлада и легкость в ногах к тому же пяточки и кожа ног после него мягкая, ухоженная.
Вывод. Кремом я довольна на все 100 %, советую поэтому я советую обратить на него внимание всем, кто много проводит времени на ногах. 

Комментарии

  1. Люблю эту марку) Запишу себе крем в список будущих покупок, такие средства всегда надо иметь под рукой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже импонирует эта марка.Надеюсь он вам понравится.

      Удалить
  2. А я в нем кроме небольшого увлажнения ничего хорошего и не нашла(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль что плохо увлажняет, может вам подойдет крем от Dr.santé Питательный.Также из серии бюджетных, пяточки после него как у младенца.

      Удалить
  3. У меня есть этот крем, большого эффекта я не заметила, но я добавляю в него различные эфирные масла и наношу на ноги.

    ОтветитьУдалить
  4. Прохлада для ног - это здорово, особенно в жару после работы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga