Крем для рук Биокон Зимний уход

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Настала зимушка-зима, настоящая с морозом и снегом. В это время наши ручки страдают от сухости и обветривания. Именно на такую погоду Биокон предоставляет специальный защитный крем "Зимний уход от мороза и ветра". 


Информация о продукте.
Производитель. Украина
Место продажи. Аптеки, косметические магазины.
Цена. 18 грн.
Объем. 90 ml.
Информация от производителя.
Описание. Это изумительное косметическое средство заботливо ухаживает за нежной кожей рук, которая подвергается различного рода стрессам, а также обеспечивает защиту от будущих повреждений. С таким кремом кожа будет увлажненной, мягкой, гладкой и сохранит привлекательный внешний вид. Производитель обещает, что комфорт и забота коже обеспечены даже в самых экстремальных погодных условиях при температуре воздуха до минус 40 градусов!
Консистенция. Имеет плотную однородную консистенцию.


Цвет. Белый.
Запах. Приятный, ненавязчивый. 
Состав. Вода, цетеарол, глицерин, циклометикон, мочевина, цетеарет, масло ши (карите), масло оливковое, масло хлопка, масло льна, витамин F, витамин Е, пантенол, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, масло парфюмерной, стеарилдиметикон, ланолин, воск Пчелиный белый, парфюм, БОА, натрия гидроксид.
Мои впечатления. Производитель рекомендует наносить крем на чистую сухую кожу рук за 15 мин. до выхода на улицу. Конечно я его использовала в разные температурные единицы с +20 до -20. Мне понравилось, что крем приятно наносить на ручки, быстро впитывается не оставляет пленки. Руки выглядят ухоженными, и кутикула не пересушена. При + температуре мне хватало одного нанесения крема на день чтобы напитать ручки, и даже при сильном ветре чувствовали и выглядели отлично, конечно все поменялось при – температуре, немного мне не хватает того самого прекрасного увлажнения. Поэтому утверждать, что крем будет защищать ваши ручки -40 не буду, конечно все это хорошо продуманный маркетинговый ход. 
Вывод. Девчоночки пользуйтесь перчатками в морозы, а крем станет приятный дополнением и защитой для ваших ручек.

Комментарии

  1. Зимой кремы для рук у меня хорошо идут)) Присмотрюсь к нему)

    ОтветитьУдалить
  2. Это, наверное, одно из самых важных средств на зиму! Я вообще кремы для рук постоянно использую, но защитный актуальнее всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда считаю что руки, визитная карточка женщины.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga