Крем для ног Dr.Sante питательный с маслом какао и карите

Привет девчонки! Хочется в очередной раз затронуть тему ног, сейчас, как и кожа рук она нуждается в интенсивном увлажнении. Поэтому сегодня, вам предстоит познакомится с кремом для ног Dr.Sante питательный с маслом какао и карите.
  


Информация о продукте.
Производитель. Украина.
Место продажи. Аптеки, различные косметические магазины.
Показания к применению. Сухая кожа стоп. 
Цена. 14 грн.
Объем. 90мл.
Информация от производителя. Питательный крем Нежные ножки обладает легкой, приятной консистенцией и эффектом мгновенного действия. Отлично увлажняет сухие стопы. Легко наносится, очень быстро впитывается, не оставляет следов и одаривает кожу приятным ароматом.


Консистенция. Довольно густой и жирный.
Запах. Приятный аромат,более слышны нотки карите.


Состав. Aqua, Urea, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Soybean Polyglycerides, C15-23 Alkane, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Oil, Sodium Polyacrylate, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal, Geraniol.
Мои впечатления. Крем действительно хороший. Сразу после нанесения кожа смягчается, становится гладкой и ухоженной, пяточки и ступни становятся мягенькими, нет ощущения сухости. Хорошая густая консистенция отлично распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже. Расход экономичный хватает по 2 горошины, на каждую ножку.
Вывод. Покупкой я довольна, недостатков не обнаружила. Единственное, если у вас сильно грубая кожа стоп, то крем может и не справится. 

Комментарии

  1. мне важно, что крем не жирный и в меру питательный. при случае познакомлюсь.спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga