Крем для ног "Шалфей и льняное масло" Green Mama Формула Тайги

С косметикой Green Mama, я начала свое знакомство из разочарование и говорю я о креме для рук Календула и масло смородины.Поэтому от крем для ног с шалфеем и льняным маслом я ожидала такого же результата. Но всё же он меня порадовал гораздо больше. К тому же очень порадовав состав, который богатый на множество масел и экстрактов. 


Информация о продукте.
Производитель. Green Mama (Россия)
Место продажи. Makeup. ua.
Показания к применению. Подходит для всех типов кожи.
Цена. 36, 60 грн.
Объем. 50, 100 мл.
Информация от производителя. Когда китайские купцы продавали в Англию чай, то взамен покупали в Европе шалфей. Они очень высоко его ценили, за одну бочку шалфея давали две бочки чая. Шалфей обладает противовоспалительным и спазмолитическим действиями, улучшает лимфо- и кровообращение. Шалфей – природный дезодорант. Крем питает, смягчает и успокаивает кожу, способствует заживлению ранок и трещин, дарит ощущение комфорта и свежести на целый день. Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.


Консистенция. Крема легкая, белого цвета.
Запах. Травяной отчетливо слышно аромат шалфея и мяты. 
Состав. Вода деминерализованная, стеариновая кислота*, глицерин*, глицерилстеарат*, экстракт мяты*, кунжутное масло*, экстракт шалфея*, льняное масло*, экстракт тысячелистника*, эфирное масло лаванды*, эфирное масло кедра*, карбомер, витамин Е (токоферилацетат), камфора, ментол*, ТЭА, парабены. 


Мои впечатления. Достаточно приятный крем. Хорошо распределяется, очень быстро впитывается, по действию я не поняла это крем, вроде, и питает, а вроде, и нет. Присутствует липкость в течении 30 сек. Есть у крема легкий охлаждающий эффект, поэтому после тяжёлого дня на ножках это очень приятно. 
Вывод. В принципе хороший крем, но далеко не лучший, я люблю что-то пожирнее.

Комментарии

  1. иногда нужен легкий крем, а иногда питательный)
    так я до этого и не добралась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Вами Анна) Я особенно летом, люблю легкие крема)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga