Маска для лица Lirene MOISTURIZING MASK

Всем привет! Меня полностью этой зимой покорили маски от Lirene. Сегодня хочу поделится мнением о Маске для лица глубоко увлажняющая Lirene Moisturizing Mask.


Информация о продукте.
Производитель. Польша.
Место продажи. Makeup.ua, Ватсонс, parfums.ua.
Показания к применению. 20+, для всех типов кожи.
Цена. 25 грн.
Объем. 10 ml.
Информация от производителя.
Маска для лица увлажняющая Lirene Moisturizing Mask представляет собой средство, которое благодаря содержанию аллантоина и вишни Барбадоса, воздействует на незамедлительное и видимое совершенствование эластичности и упругости кожи. Маска помогает восстановить липидный слой, который придает защиту коже от воздействия внешних факторов и от обезвоживания. Маска придает коже лица эффективное лечение, глубокое увлажнение, свежий и сияющий вид. Пробудите свою кожу, обеспечьте ее полноценным и эффективным уходом. Кожа Вашего лица снова приобретет молодость, эластичность, шелковистость, нежность и упругость! Не отказывайте себе в удовольствии и роскошном уходе! 
Цвет. Молочно-белый.


Запах. Приятный, легкий на коже не чувствуется. 
Состав. 


Мои впечатления. При выдавливании из пакетика она выглядит как крем. Процесс нанесения напоминает Lirene Nourishing Mask http://olga-didus.blogspot.com/2016/01/lirene-nourishing-mask-with-vitamin-e.html. Легко распределяется по коже, комфортна на лице. У меня почти впитывается кожей за время применения. После применения кожа становится бархатная, более мягкой и увлажненной. 
Вывод. Мне данная маска понравилась. Для сухой комбинированной или обезвоженной кожи отличный вариант. Маску советую, за такие деньги - отличная подпитка кожи особенно в холодное время.

А какими вы пользуетесь масками в зимний период?

Комментарии

  1. У меня тоже была такая маска в саше, довольно неплохо увлажняет кожу))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне также понравилось её увлажняющие свойства.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga