ПОКУПКИ за Январь — Февраль 2016 / January — February SHOPPING HAUL 2016



Доброго вечера, девчонки! Сегодняшний пост посвящаю покупкам за Январь — Февраль 2016 года. 
1.Конечно же я не смогла пройти мимо новинки от Бархатные ручки Крем для рук "Магия тиаре". Консистенция. у крема лёгкая, водянистая, впитывается быстро, белого цвета. Запах. нежный, цветочный аромат. Кожа рук чувствуется увлажненной часа на 3. 
2.Мицеллярная вода для всех типов кожи Garnier Skin Naturals. Думаю, тут слова лишнее, кого эта малышка ещё не подкупила? 


3.В январе я начала знакомство с маркой Lumene, а именно я решила попробовать уход. Мой выбор пал на двух красавцев из серии Lumene BASIC BLUE. 
Питательный дневной крем. Хорошо распределятся на лице, быстро впитывается. Текстура: жидкая, очень легкий, быстро впитывается, не оставляя никакой пленки, жирного блеска. Очень хорошо увлажняет кожу.
Питательный ночной крем. Крем обладает густой текстурой, которая не растекается, впитывается у меня за 2 минуты. Достаточно небольшого количества, чтобы увлажнить кожу лица и шеи. Для сухой кожи он подойдет идеально, мне же немного он не подошел.
4.Лак для ногтей Dini Nail-Art.
5.Лак для ногтей Maxi color Style lacquer, цвет чисто белый, правда, чтобы он такой получился на ногте нужно 3 слоя, не рекомендую.


6.В Январе я пропила курсом витамины "Визивит".Не знаю будет ли вам интересно отзывы о витаминах, могу рассказать о них поподробнее отдельным постом. Я часто их принимаю особенно для глаз, так как зрение плохое, поэтому периодически прохожу курсы из капель и витаминов.

Комментарии

  1. Я тоже люблю пропивать витамины курсами) Поэтому, почитать о них мне было бы интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С радостью напишу на предстоящий недели)

      Удалить
  2. с обновками! все незнакомое но интересное)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga