Крем для рук и ногтей Зеленая аптека "Оливковый"

Приветствую милые девчонки! Кремы для рук и уходят у меня в огромном количестве, в осенне-зимний и немножко весенний период, поэтому часто пробую что-то новое, не зацикливаюсь на одном. И вот, на этот раз, речь пойдет о креме для рук и ногтей - оливковый. 



Информация о продукте.
Производитель. Украина.
Место продажи. Сети магазинов Ватсонс и Космо, супермаркеты. 
Цена. 12-15 грн.
Объем. 100ml. 
Информация от производителя. Оливковый крем питает кожу, способствует ее мягкости и гладкости, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Плоды оливкового дерева содержат около ста активных веществ (в том числе витамины А, Е и С, которые замедляют старение кожи).
Консистенция. Плотная густая. 



Запах. Так мне не понравился, но терпеть можно, пахнет чем-то травяным с примесью ноток оливок. 
Состав. Aqua, Mineral Oil, Monoglycerides, Stearic Acid, Glycerin, Cera Alba, Lanolin, Dimethicone, Cetostearyl Alcohol, Olive Oil, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Hydrolyzed Keratin, Allantoin, Sodium Hydroxide. 
Мои впечатления. После распределения крема руки становятся очень мягкими, нежными, кстати впитывается он за минутку не оставляя жирных следов. Пропадает ощущение сухости и стянутости. Про действие на ногти ничего сказать не могу, поскольку с ними у меня отдельная история, для этого я думаю крем не предназначен.
Вывод. Крем вполне справлялся со своими функциями в осенний период. Буду пробовать другие серии из Зеленая аптека, этот конечно из-за запаха больше не куплю.
Знакомы ли вы с кремами от Зеленая аптека ?

Комментарии