Масло против выпадения волос Шанти Бадам Амла Biofarma

Всем доброго времени суток! Конечно все хотят иметь красивые, длинные, густые и крепкие волосы и я не исключение. Много слышала и читала у чудодейственном масле Амла, втирайте девчонки маселко и будут у вас косы как у восточных красавец. 



Информация о продукте.
Производитель. ООО "Биофарма" (Индия)
Место продажи. Индийские лавки, Makeup.
Показания к применению. Для всех типов волос. 
Цена. 60 грн.
Объем. 80ml.
Информация от производителя. Масло «Шанти Бадам Амла» содержит в составе два уникальных компонента, препятствующих выпадению волос и улучшающих их структуру. Активные компоненты аюрведического масла останавливают выпадение волос и укрепляют их корни. Этот натуральный продукт бережно, но эффективно заботится о красоте и здоровье ваших локонов.
Цвет. Масло темно-зеленый оттенок. 
Запах. Достаточно сильный. Сладкий с легкой травянистой ноткой. Предупреждаю сражу что не всем этот аромат придётся по душе и если у вас есть возможность попробуйте масло у подружки, так как у него могут быть побочные действия так как от запаха может разболеться голова у вас либо у ваших близких. 
Состав. Экстракт амлы и миндаля, ментол, камфора, парфюм, растительное масло, минеральное масло.
Мои впечатления. Масло наношу на грязные волосы, массажными движениями на кожу голову делаю массаж и остатки масла распределяю по всей длине. На верх надеваю шапочку, держу масло на волосах от 3 до 6 часов, после смываю шампунем в 2 раза. За время использования за 6 месяцев с промежутком раз в неделю в две, я отметила небольшое утолщение стержня волоса, красивый блеск, мягкость.
Вывод. Если подводить итог вышесказанному, то это масло - очень хороший продукт для ухода за волосами.
Благодарю всех за внимание! Шикарных Вам волос!

Комментарии

  1. Пользуюсь маслами для волос для интенсивного ухода. Интересное средство и экстракт амлы захотелось испытать. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, тебе спасибо:) А какими маслами ты пользуешся?

      Удалить
  2. у индианок волосы шикарные, хочется пользоваться тем, чем и они )) знаю что не бывает натурального масла амлы, в основном это какое-то базовое масло типа оливкового или виноградного, в котором настаивают плоды или порошок амлы, ну что-то типа 99% другого масла и полезности, которые вышли из амлы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga