Масло-эликсир Garnier Fructis Преображение

Привет всем!! Многие девушки, как и я сама, мечтают о длинных, и главное здоровых волосах. И в этом нам помогают масла с силиконами. Герой этого отзыва - масло-эликсир от Garnier Fructis "Преображение". 


Информация о продукте.
Производитель. Garnier (Франция). 
Информация от производителя.
Масло-эликсир для волос «Преображение» Garnier Fructis создано для интенсивного питания без утяжеления очень сухих и поврежденных волос. Масло мгновенно восстанавливает структуру волос от корней до кончиков и придает им здоровый блеск. Делает их эластичными и предотвращает ломкость, насыщает витаминами. 
Место продажи. Парфюмерно-косметические магазины и отделы.
Показания к применению. Для всех типов кожи. 
Производитель рекомендует три способа использования масла:
1. перед мытьем.
2. на влажные волосы (после мытья).
3. и на сухие волосы, по потребности.
Цена. 85 грн. 
Объем. 150ml. 
Цвет. Само масло прозрачного цвета и имеет жидкую консистенцию.
Запах. Легкий приятный цветочный аромат.
Состав. Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania, Spinosa, Kernel, Oil, Ethylhexyl, Camellia, Oleifera Speed oil, limonene, Linalool, Benzyl, Alcohol, Geraniol, Citronellol, Hexyl, Cinnamal, Parfum
Мои впечатления. Масло легко наносится и равномерно распределяется по волосам, имеет очень приятный сладкий запах, не жирнит волосы. Я применяю его на влажные волосы после мытья, или на сухие кончики на следующий день. Думаю, до мытья силиконовые средства - наносить нет толку, я всегда использую либо миндальное или кокосовое масло. После масла волосы мягкие, скрывает недостатки (ломкость, сечение, сухость, но это не долговременная скрытость).Расчесываются они, действительно, лучше. Это масло чуть-чуть разглаживает пушистость.
Вывод. В целом масло хорошист среди масел для волос из масс-маркета, который уже нашел и еще найдет тех, кому он придется по душе!

Комментарии