Тушь для ресниц - Maybelline Lash Sensational

Здравствуйте, девушки! С тушьями от Maybelline я никогда не была знакома, поэтому решила устранить это недоразумение и попробовать знаменитою и самую разрекламированную тушь для ресниц Lash Sensational Веерный объем. Maybelline New York.


Информация о продукте.
Производитель. Италия. 
Место продажи. Makeup.ua, Ватсонс, Космо.
Цена. 115 грн.
Аллергические реакции. Не вызывает раздражений.
Объем. 9,5 мл.
Информация от производителя. Легко наносится с помощью удобного аппликатора. Его эластичные щетинки равномерно распределяют средство; разделяют, подкручивают и приподнимают волоски. Ресницы приобретают изящный изгиб, взгляд становится открытым. Глицерин и масло жожоба увлажняет и питает волоски, препятствует выпадению. 24 часа тушь умножает красоту глаз. Без слипания и комочков, независимо от влажности воздуха. 
Состав. Water/Aqua, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Beeswax/Cera Alba, Carnauba Wax/Cera Carnauba, Acacia Senegal Gum/Acacia Senegal, Glycerin, Cetyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Polymethacrylate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Phenethyl Alcohol, Phenoxyethanol, Steareth-20, PEG/PPG-17/18 Dimethicone, Polyquaternium-10, Silica, Soluble Collagen, Simethicone, Panthenol, Disodium EDTA, Iron Oxides/CI 77499/CI 77492/CI 77491б Titanium Dioxide/CI 77891, Ultramarines/CI 77007, Chromium Oxide Greens/CI 77288, Chromium Hydroxide Green/CI 77289, Manganese Violet/CI 77742, Ferric Ferrocyanide/CI 77510, Mica.


Щеточка. Силиконовая, мягкая, упругая. средней длины и толщины, изогнутой формы, с большим количеством разных по длине щетинок. На выгнутой стороне щеточки щетинки длиннее и реже, на вогнутой стороне они очень частые и коротенькие.
Мои впечатления. Тушь у меня уже 5 месяцев. Цвет, насыщенный черный. Изначально, консистенция туши была жидкой, спустя месяц она гуще. Обычно я наношу тушь в два слоя, для более драматичного макияжа. Я бы не сказала, что тушь даёт какой-то мега веерный объём. На моих ресницах его нет. Высыхает на ресницах довольно быстро. При покраске щеточка с тушью может задевать и пачкать веко. В течение дня не осыпается под глаза. Хорошо удаляется с глаз, конечно при использовании специальных тоников и мицеллярок.

Вывод. Безусловно, рекомендую данную тушь, но не ждите от нее чуда и вау-эффекта.
А вы знакомы с этим бесцелером от Maybelline?

Комментарии

  1. мне эта тушь совершенно не понравилась (( я привыкла к удлинняющим и подкручивающим тушам, от этой мои ресницы выглядят короткими и прямыми. неприятное зрелище.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga