ПОКУПКИ за Май 2016 / May SHOPPING HAUL 2016




Всем приветик. Сегодня хочу поделится своими покупками, которые я совершила в последний месяц весны 2016.

  1. Очищающие полоски для носа, 7шт - Via Beauty. Уже пользовалась 3 раза, впечатление не однозначные, вроде на полоске много “бяк”, а результат даже и незаметный.
  2. Солнцезащитный флюид для лица и зоны декольте SPF 50 - Sun Energy (30ml). Я постоянно в поиске защиты от солнышка, на этот раз решила попробовать флюид, в надежде что лицо не будет блестеть как “блинчик”, и как всегда мимо, если с ним переборщить оно не только будет блистать в подарок вы получаете еще и липкость. 
  3. Гель для интимной гигиены Биона – норма. В первую очередь радует, что он с значком "Рекомендовано гинекологами". Так же состав этого средства значительно отличается от других средств в лучшую сторону. И самое главное, что неприятных ощущений от использования не возникло. 
  4. Еще 2 месяца назад купила себе Кисть для нанесения тональной основы Oval Makeup Tool Cosmetic Foundation Cream Powder Blush Makeup Brush с Aliexpress, которая немного похожа на зубную щетку. За 1 $ я получила очень плотно набитую ворсом кисть, на ощупь она мягкая и очень приятная. Наносит тональную основу легким ровным слоем. Без запаха и дефекта!
  5. Тушь со сценическим эффектом - Vivienne Sabo Cabaret. Сегодня попробовала впервые поэтому делать выводы еще рано, в двух словах пока понравилась. 
  6. Очищающий гель-мусс для жирной и проблемной кожи - La Roche Posay Effaclar Gel Moussant Pur (50ml. Моя любовь на лето.
  7. Маска "Стойкость цвета" Acme Professional Fortesse Hair Mask (пробник), положили мне в подарок к заказу на Makeup.
  8. По почте пришло немного пробников от La Roche Posay, марку эту люблю, поэтому очень рада.
  9. И также пришло 2 пробника новинки от Vichy Дермабленд - Корректирующий тональный крем с эффектом 3D - коррекции для жирной и проблемной кожи.
Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Комментарии

  1. с покупками!
    La Roche Posay люблю! а Кабаре нет ;)

    ОтветитьУдалить
  2. С обновочками!
    Подписана и буду рада взаимности
    http://beloglovskaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. З новинками) Цікаво буде прочитати про туш, бо мене вона свого часу розчарувала, але може зараз їх випускають в кращій якості)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga