Банька Агафьи — Специальный бальзам-активатор роста волос

Приветствую всех! Думаю, всем хоть раз на глаза вам попадалась серия от Бабушки Агафьи а-ля ”майонезная упаковка”. И конечно, и я не устояла и решила приобрести для пробы парочку. Сегодня непосредственно хочу поделится отзывом об Бальзам- активатор роста волос. Конечно я не верю в чудо, что бальзам или шампунь может спровоцировать рост волос, но почему-то рука сама тянется к продуктам которые обещают невозможное.


Информация о продукте.
Производитель. Россия.
Место продажи. Makeup.
Показания к применению. Для всех типов волос. 


Информация от производителя. Бальзам укрепляет корни, питает фолликулы волос, смягчает волосы по всей длине, делает их более управляемыми и проводит профилактику ломкости. Масла в составе питают кожу головы. 
Цена. 16 грн.
Объем. 100ml.
Запах. Пахнет травками, на волосах не чувствуется. 
Консистенция. Довольно жидкий, по волосам не течет.


Состав. Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride,Cetrymonium Chloride,Quaternium-87, Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Bromide, Pinus Pumilio Leaf Extract (экстракт сибирского стланика), Organic Hypericum Perforatum Extract (органический экстракт зверобоя), Potentilla Supina Extract (экстракт курильского чая), Arctium Lappa Root Extract (экстракт корня лопуха), Eleutherococcus Senticosus Root Extract (масло дикого перца), Rosmarinus Officinalis Oil (эфирное масло розмарина), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи алтайской), Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Benzoic Acid, Citric Acid, Parfum.
Мои впечатления. Наносила бальзам после мытья на 5-10 минут. Распределяю бальзам массажными движениями втирая непосредственно в корни волос. Конечно же роста волос я не заметила. Что дал мне этот бальзам? Волосы расчёсываются легко, мягкие и очень приятные на ощупь. С использованием бальзама частота мытья волос не изменилась. 
Вывод. Бальзам не плохой, но покупать больше не буду. Еще из минусов могу отметить не экономность, так как этого объёма мне хватило на 8 раз.

Комментарии

  1. а я всегда беру маски этой фирмы, какие-то лучше, какие-то хуже, но ведь работают и цена самое то :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga