Шампунь гидроувлажняющий Revlon Professional Interactives Hydra Rescue Shampoo

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с профессиональным шампунем для волос Revlon Professional Interactives Hydra Rescue Shampoo. 



Информация о продукте.
Производитель. Revlon Professional (Испания)
Место продажи. Покупала на Makeup, еще можно присмотрится в проф. магазинах по уходу за волосами.
Показания к применению. Предназначен для сухих и поврежденных волос.Информация от производителя. Увлажняющий шампунь Hydra Rescue Shampoo от Revlon Professional поможет справиться с проблемой истощенных сухих волос. Благодаря своему уникальному составу это средство даст максимальное увлажнение и питание, восстанавливая поврежденные волосы, устраняя их ломкость и блеклость. 
Цена. 110 грн за 50ml.
Объем. У меня 50ml, есть еще 250ml и 1250ml.
Запах. Шампунь имеет очень приятную парфюмерную отдушку. 


Консистенция. Кремовая очень приятная с перламутровым отливом.
Состав. Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Creatine, Cocamide DEA, PEG-3 Distearate, PEG-12 Dimethicone, Jojoba Esters (Jojoba Oil PEG-8 Esters), Decyl Glucoside, Panthenol, Polyquaternium-39, Polyquaternium-10, Glyceryl Laurate, Lauryl Pyrrolidone, Himanthalia Elongata Extract, Sodium Hyaluronate, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Linolenic Acid, Inositol, Biotin, Wheat Amino Acids, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Sodium Chloride, Citric Acid, BHT, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, CI 15510 (Orange 4), CI 19140 (Yellow 5).


Мои впечатления. Я в него влюбилась после первого мытья волос. Очень хорошо пенится и нужно совсем немного шампуня, чтобы помыть голову. Волосы становятся очень мягкие, возвращается природный блеск и увлажненные, как будто на них нанесли крем. Но несмотря на это голова несколько дней остается чистой и не жирнится. Никакой перхоти и раздражений не наблюдалось. 
Вывод. Если устроит цена, рекомендую непременно попробовать.

А вы знакомы с профессиональными шампунями? 

Комментарии

  1. Мне немножко по типу волос не подходит. Но точно подойдет моей маме! Я всегда ей ищу что-то хорошее для сухих волос. Оленька, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Я и не знала, что у них есть шампунь, спасибо за информацию...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga