Sun Energy — Солнцезащитный флюид для лица и зоны декольте SPF 50

Благодаря своему фототипу я некогда не обгораю скажем так солнышко меня любит: загар "прилипает" ко мне моментально, чему я несказанно рада, но я все же по генетике склонна к веснушкам и пигментации. Поэтому я стараюсь уберечь самые уязвимые зоны — это лицо, шея и ручки. Сегодня пойдет речь о флюиде для лица и шеи от Sun Energy. 


Информация о продукте.
Производитель. ЗАО "Эльфа" (Украина)
Место продажи. Makeup.
Показания к применению. Для всех типов кожи.
Цена.48 грн.
Объем.30ml. 
Информация от производителя. Гарантирует защиту от вредного воздействия солнечного излучения.Высокую степень защиты гарантируют фотостабильные фильтры, блокирующие UVA/UVB-излучение, и, тем самым, препятствуя солнечной аллергии. Средство гипоаллергенно. Совместимо с атопичной кожей. Не содержит минеральных масел, вазелина, красителей.
Цвет. При вскрытие тюбика крем имеет светло зеленый оттенок, но когда уже поступает непосредственно из тюбика он белый. 
Запах. Приятно не навязчиво пахнет.
Состав. Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15-alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Triceteareth-4 Phosphate, PEG-4 Polyglyceryl-2 Stearate, Triethanolamine, Phenyl Trimethicone, Hydroxyethyl Urea, Ethylhexyl Triazone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Panthenol, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dimethicone, Betaine, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Honey, Pectin, Artemia Salina Extract, Oenothera Biennis Oil, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben.


Мои впечатления. Как все мы знаем, что флюид по действию похожий на увлажняющий крем, но обладают более легкой текстурой. И по концепции он должен подходить для жирной или проблемной кожи идеально, лицо не должно блестеть, поры он не забьёт и т.д. А теперь поговорим что я получила от этого крем флюида. Хоть у меня комбинированная кожа он мое лицо превратил в большой жирный блин =) В первый раз я его нанесла обильно так как я надеялась, что он впитается быстрые нежели обычный солнцезащитный крем, но сразу после нанесения я почувствовала, как будто я нанесла маску, которая спустя 20 минут никуда не делась. В последующие разы я наносила 2 горошинки на лицо, чтобы не повторить, первое впечатление, но все же жирный блеск никуда не делся.
Вывод. Понравился дизайн маленький пластмассовый флакончик с удобным дозатором. Использую его на шею и зону декольте, а также на ручки. В общем флюид мне не понравился.

А чем вы себя защищаете от солнышка?

Комментарии

  1. Жаль что флюид не понравился и не подошёл. Не пробовала солнцезащитные продукты марки. Для лица очень люблю флюид от eucerin. Я тоже обладатель комбинированной кожи и мне хорошо подходит

    ОтветитьУдалить
  2. Солнцезащитные средства использую в обязательном порядке. Жаль что не понравился флюид. Спасибо за предупреждение.

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фото! Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga