ПОКУПКИ за Июль 2016 / July SHOPPING HAUL 2016


Доброе утро! Сегодня будет очередная порция покупок, совершённых мною в июле.









В начале месяца у меня был забег на Аптеку и там я купила :      
  1. Никотиновою кислоту которую втираю в кожу головы прохожу курсом один месяц раз в полгода. После такого курса просыпается много новых волосиков, и они начинают расти, да 5-7 см как в интернете вещают вы не получите, но 1 см к обычного ритма моих волос в 2 см я получаю) 
  2. Тут же на глаза мне попался препарат Капсиол от выпадения волос. Явного выпадения у меня нету на первый взгляд, но когда собрала все волосы за месяц с расчёски просто ужаснулась. Средство имеет прекрасный состав, поэтому на него возлагаю надежды.
  3. Настойка календулы всегда присутствует в моей жизни, очень универсальное средство на все времена и годы.
  4. Дезодорант-ролик "Хрустальная чистота"Rexona Invisible Pure Deodorant Roll. Запах дезодоранта легкий, приятный и ненавязчивый. Следы на одежде не оставляет, но не во всех моментах защищает. 
  5. Терка для ног двусторонняя, металлическая. Интересный гаджет для пяточек, до этого пользовалась пилка для ног. Результат от них одинаковый мягкие пяточки, но процесс и ощущения как по мне совершенно разное.
  6. Наконец-то мне пришел Стемпинг для ногтей, я уже перезаказывала с AliExpress 2 раза и на 3 раз о чудо мне они пришли. Уже делала маникюр и скажу так что руки должны расти с нужного места. У меня только на 30 раз один рисунок перевелся четко и эти тренировки у меня заняли не меньше часа, пока нашла подходящий лак, а ждл сколько ушло. 
  7. Ополаскиватель для полости рта КАЛИНА Лесной бальзам Свежесть мяты. Пользуюсь я им после чистки зубов, и после каждого приема пищи. На вкус он приятный, чувствуется что-    то мятное. Вовремя использования и после ощущение как  будто замораживается полость рта и язык, но в течении 1 мин     все проходит, не знаю должно ли так быть.
  8. Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues, незаменимый маст хев лета. 
  9. Кто бы мог подумать, что мое знакомство с маркой Faberlic не с ухода или декоративной косметики, а именно с средства для чистки духовок и плит. Не скажу, что оно меня покорило с первого использования, но время уборки уменьшилось в разы.
  10. Salon Professional Nail Professional жидкость для снятия лака "Клубника" По результатам моего тестирования, жидкость Salon Nail прошла мои требование и заслуживает оценки 5.
  11. Соль для ванн морская Lucky Day. Огромная банка больше килограмма соли за смешную цену в 27 грн в Ватсоне, еще и с приятным ароматом и антицеллюлитным действием. 
Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? 
Каковы ваши впечатления?

Комментарии

  1. с обновками!
    мне нравится ждсл Салон, у меня была апельсиновая.
    никотинку добавляю в шампунь, может тоже попробовать втирать.... никаких ощущений с ней нет? до или после мытья?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна.Ты сама попробуй и увидешь какие будут ощущения, в интернете столько много историй про никотинку что и перхоть и голова болит,зудит. У меня нечего такого не было сама 2 года назад боялась втирать как прочитала такие отзывы, но все же на свой риск и стах попробовала.Я втираю каждый день перед тем как ложусь спать.

      Удалить
  2. С обновками! Не пробовала ничего. Для чистки духовок у Amway хвалят средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) На него множество положительных отзывов.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga