Кисть для нанесения тональной основы от Aliexpress

Всем доброго времени суток! Еще в прошлом году бьюти-мир взбудоражило появление кисти в виде зубной щётки. И на протяжении 2016 года она стала настоящим хитом, который уже успели полюбить многие девушки. Самые популярные из них: Cailyn, M.A.C, Artis. Так как стоимость у щёток не маленькая, на помощь нам приходят китайцы, предлагая аналоги которые доступны среднестатистической девушке. 
Что же можно ожидать от кисти за 1$? Прослужит ли она долго, не вызовет аллергии? Давайте рассмотрим ее поближе.


Головка кисти овальная. Небольшая пластиковая ручка, очень удобная. Длина кисти - 15 см.


Кисть имеет двухцветный синтетический ворс: у основания совсем светлый, а кончик коричневый. Не смотря на то, что ворс синтетический, ворсинки очень мягкие, сама кисть плотно набита. 
Нанесение тона. Я наношу точечно тональное средство на лицо и начинаю распределять его кистью. С кистью очень удобно распределять тональный крем на крыльях носа и область вокруг глаз. Распределяет равномерно, без полос, тонким слоем. Покрытие получается равномерным, легким, нет мазков, нет незаполненных участков. Еще несомненный плюс что кисть не впитывает тональный крем в себя, он остается на поверхности, поэтому мы получаем экономичный расход тонального средства.


Ухаживать за кисточкой легко и просто, мою ее с помощью шампуня или жидкого мыла. За все время использование выпало 2 волоска. Высыхает кисть не быстро, стараюсь мыть ее после каждого использования, занимает по времени минуту, а на утро вдвойне приятно пользоваться чистой кисточкой.
Вывод. Уже на протяжении 4 месяцев это мой MUST HAVE. Всем советую обзавестись этой кисть, уверена вы не пожалеете.

Комментарии

  1. Вы бы ее ссылочку на продавца оставили)
    Давно поглядываю на них - от Кайлин преимущественно, но попробовала бы что-то более бюджетное, для начала. Не факт, что привыкну к такой ручке.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже видела ее там) Но я как-то больше кисть от Реал Текникс люблю)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga