Увлажняющий крем для рук Бархатные ручки "Магия тиаре"

Добрый день! Кремами для рук " Бархатные ручки " я пользуюсь уже давно и как бы они меня разочаровывали. Еще зимой в магазине наткнулась на новинку от Бархатных ручек увлажняющий крем для рук "Магия тиаре". Поэтому решила купить, попробовать. 




Информация о продукте.
Производитель. Россия. 
Место продажи. Продается практически везде с поиском проблем не будет. 
Цена. 20-25 грн.
Объем. 80ml. 
Информация от производителя. Крем позиционируется как ультра-увлажнение. В составе этого насыщенного крема содержится натуральное масло цветков тиаре – секретный ингредиент для молодости и красоты ваших рук. Активные вещества средства дарят коже интенсивное увлажнение и питание.
Запах. Легкий приятный цветочный ненавязчивый аромат.
Состав. 


Мои впечатления. По текстуре он легкий, нежирный имеет гелеобразную белого цвета консистенцию. Наносится и распределяется легко, быстро впитывается. Жирную пленку не оставляет Кожа рук сразу быстро смягчается и делается очень нежной, сухости нет и все хорошо. До первого мытья рук обычной водой. После этой процедуры приходится снова наносить крем на руки. В принципе такие характеристики имеют почти все кремы в этой ценовой категории. Например: Из серия "Увлажняющий" от Бархатных ручек мне совершенно не понравился. Этот экземпляр вышел гораздо качественнее у производителя. 


Вывод. В целом, несмотря на недостатки, советую попробовать.

Комментарии