НОГОТОК серия OOPS! nail enamel


Всем доброго дня! Уже больше 6 лет я пользуюсь чудесными лаками фирмы НОГОТОК серия OOPS. Самое первое, что может порадовать любую "лакоманьячку"  это соотношение цены и качества. А качество у лаков отменное, поэтому не перестаю им петь дифирамбы. Перейдем непосредственно к самому оттенку лака – очень оптимистичный отеннок, моментально привлекающий внимание. Носила его на свадьбу знакомых не в одиночку, а вместе с стемпингом, у всех мой маникюр вызвал бурю восхищения. Смотрится он по-разному в зависимости от освещения я бы его описала как ало-красный даже в некотором роде коралловый. 



Нанесение. Лак сам по себе очень пигментированный, поэтому я наношу его в один слой, и ни одного просвета, ни одной неровности, ни одного пузырька я потом не наблюдаю. К тому же он очень быстро сохнет. Через 5 минут уже можно начинать что-то делать, не боясь за лак.



Снимается очень легко, порадовал меня в этом отношении. Ничего не окрашивает - формула просто супер! Ногти после его использования без базы не стали слоиться и не пожелтели.


Стойкость. Лично меня впечатлила! Минимум 5 дней маникюр в первозданном виде! 




Вывод. Исходя из всего перечисленного, могу сделать вывод, что это достойный лак, который стоит брать в свою коллекцию каждой девушке.

Комментарии

  1. Спасибо за обзор! Очень понравился по описанию!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный маникюр)

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. А это новая серия у Ноготка? Я раньше Оops не встречала. Надо будет попробовать, люблю когда лаки не требуют наслоения и быстро схватываются на ногтях:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет не новая,просто не везде представлена эта серия)Сама люблю такие лаки,накрасила и побежала=)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga