Очищающие полоски для носа - Via Beauty

Всем доброго времени суток! Думаю, каждый из нас сталкивается с проблемой как черные точки на носу не в зависимости от типа кожи. Если у вас нет черных точек вы вытянули счастливый билет, но мне так не повезло. Как вы поняли сегодня пойдет речь об очищающих полосках для носа. 



Информация о продукте.
Производитель. Via Beauty (Украина).
Место продажи. Makeup.
Цена. 23грн – покупала по акции.
Запах. Аромат клея ПВА, его не с чем не спутаешь.


Каждая полоска в индивидуальной пачке, на прозрачном листике. Всего в ней представлено 7 полосок, но также есть версия 3 полосок
Мои впечатления. Применила полоску всегда после ванны, так как считаю, что тогда поры открываться и результат будет всегда положительным. Мочу нос водой и уже приклеиваю непосредственно на него пластырь. Оставляю его примерно на 15 - 20 минут, т.е. до полного высыхания. Подождав пока полоска полностью высохнет, снимаю ее не сильно резким, но уверенным движением. После снятия на полоске остались гадости, которые были на носу. После этой процедуры всегда сморю в зеркало и честно результата не вижу, а полоска усеяна черными точками. 
Вывод. От полосок остались двоякие ощущения, так как это первые полоски которые я пробую и мне не с чем их сравнить.

Девчонки, а вы пользуетесь очищающими полосками для носа? Посоветуйте к каким нужно приглядеться.

Комментарии

  1. Думаю что если на полоске видны загрязнения то что-то она все же чистит. Только аромат настораживает ). Но попробовать можно. Хотя я если честно сама не специалист по таким средствам ). Оленька, спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста,рада быть полезной)Да чистит но эффективности ожидала большей.

      Удалить
  2. Мне такое очищение неприятно, лучше гаджетами...

    ОтветитьУдалить
  3. я частенько прибегаю к подобным очищающим полоскам ( пропеллер или орифлейм), мне нравится эффект после их, хоть и приходится чуть-чуть потерпеть дискомфорт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дискомфорт для меня не проблема,лишь бы результат был положительный

      Удалить

Отправить комментарий

Olga