Краска для бровей и ресниц Art Line

Здравствуйте, дорогие девочки!Сегодня хотелось бы рассказать о моем первом средстве для окрашивания бровей которое я попробовала около 3 лет назад. Выбор мой пал тогда на краску от компании Art Line. Для себя выбрала темно-каштановый оттенок Продается краска в любом косметическом магазине, поэтому если она вас заинтересует, найти ее проблем не составит. Цена демократичная 12 грн. 


И так, в коробочке есть два набора краски + окислителя, ватный диск и бесполезная лопатка. Тест на аллергию я не проводила, и так знаю, что кожа реагирует на краски нормально.


Способ применения.
Разбавляете в коробочке краску и окислитель, выдавила в пропорции 1:1 в маленькую крышечку, и смешала это все дело косметической кистью из искусственного ворса. Поначалу краска белого цвета, но спустя 2-3 минутки начинает приобретать цвет.
Эффект.
Краска не течет, не печет, ведет себя на коже комфортно. На моих тонких волосках она легко схватывается, кожа под бровями тоже покрасилась, для меня это не беда одно утреннее и вечернее умывание с пенкой и краска вымывается. При этом на волосках она держится около недели сохраняя эффект натуральных бровей. После советую неделю дать отдохнуть бровям, так как любое окрашивание всегда негативно влияет на бровки.


Вывод. По факту, краска оправдывает себя и свою стоимость - действительно, окрашивает волоски. Больше рекомендую любителям естественных бровей.

Комментарии

  1. Спасибо за обзор! Давно хочу перейти на домашнее окрашивание бровей, надо попробовать такую красочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я после двух неудачных окрашиваний, боюсь идти к горе мастерам. Катенька,спасибо что заглянула!

      Удалить
  2. Раньше пользовалась такой. Хорошая, но все же Естель мне нравится больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас тоже пользуюсь Estel, хорошая краска)

      Удалить

Отправить комментарий

Olga