Кокосовое масло Biofarma Coconut Oil Parachute

Всем привет! Это масло не ограничивает нас в спектре применения: сделать кожу лица, рук мягкой и бархатной, использовать как бальзам для губ, смазываю ступни ног, увлажнять кутикулу, в качестве лосьона для загара, укрепить волосы, способствовать быстрому заживлению ран, а также можно заправлять салаты, жарить, добавлять в выпечку. Многие из вас давно уже знакомы с кокосовым маслом, я например, познакомилась 4 года назад и тогда, еще было проблематично его найти особенно в маленьком городке, сейчас же в период интернет шоппинга достать что-то или кого-то не составит большого труда. Сегодня с удовольствием расскажу о кокосовом масле от Biofarma Coconut Oil Parachute.



Информация о продукте.
Производитель. ООО «Биофарма» (Индия).
Место продажи. ayur-veda.dp.ua, makeup.ua, parfums.ua.
Цена. Соответственно размеру: 13грн - 20 ml, 25грн - 40 ml, 42грн - 100 ml, 80 грн - 200 ml.
Объем. 20 ml, 40 ml, 100 ml, 200 ml, 500 ml, 1000 ml, 2000 ml
Цвет. Имеет бело-молочный оттенок.
Запах. Аромат не резкий и приятный для меня, пахнет кокосиком, на волосах аромат не остается.
Состав. 100 % натуральное кокосовое масло (нерафинированное, холодного отжима и прессования).
Консистенция. По консистенции масло разное. Например: Если вы бутите хранить его в холодильнике, то оно твердеет. Если при комнатной температуре, осенний-зимний-весенний период масло будет кремовой текстуры. Летом когда температура в комнате выше 23-25 градусов, масло начинает таять и становится жидким.

Мои впечатления. Использую масло в разных направлениях:

Волосы. Масло наношу на сухие волосы по всей длине, уделяю особое внимание кончикам. Делаю пучок и хожу так часа 3-4. А еще лучше оставить масло на ночь. Результат меня устраивает на 100%.Волосы легкие и пушистые, блестящие. Кончики мягенькие, упругие Волосы легко расчесываются, струятся. Как смыть кокосовое масло с волос? Вообще оно смывается очень легко. Достаточно два раза помыть волосы шампунем.

Лицо. Люблю использовать кокосовое масло вместо бальзама для губ на ночь, особенно в зимний период, прекрасно устраняет различные шелушения у крыльев носа и на лице.

Кутикула. Если вы не нашли то самое средство которое будет питать кутикулу, попробуйте кокосовое масло. Как результат вы получите ухоженную кутикулу и крепкие ногти. Летом масло вам также пригодится это прекрасное средство для получения красивого и ровного загара.

И не забывайте важное правило! Нерафинированное масло считается более полезным, чем рафинированное, поскольку в нем сохраняются все полезные вещества и витамины.

А у вас на полочке есть кокосовое масло? Какой марке отдаете предпочтение?

Комментарии

  1. Я очень люблю использовать коксовое масло для волос, оно просто творит чудеса с моими сухими кончиками:))

    ОтветитьУдалить
  2. Использую для волос как масочку такое, очень нравится! Оленька, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga