Масло для волос Золотой Миндаль от Biofarma Hair Care

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о миндальном масле. Покупала я его достаточно давно, около года назад, но приятельские отношения у нас ним так и не сложились. Заказывала я его на MakeUp. Масло пришло в флаконе 100 мл. 


Консистенция у масла обычная, собственно какой она и должна быть. Расход у масла экономичное, правда пользовалась им редко, в основном смешивала с другими маслами, так как в одиночку масло оказалось бесполезным
Аромат специфический, не каждому потребителю понравится. 
Главное - это состав, думаю все со мной согласятся. А состав у масла не самый лучший и куда смотрели мои глаза, наверное на восторженные отзывы, а не на состав. 


Состав. Минеральное масло, растительное масло, циклометикон, аромат, протеины миндаля, миндальное масло, TBHQ, CI 75125. 
Мои впечатления. По-моему производитель ошибся с названием, по сути, на деле это оказалась смесь минерального и растительного масел. Миндальное тоже есть, но в самом конце.На мой взгляд, это масло оказалось абсолютно бестолковым, так как пользы никакой, один вред.Волосы после применения отнюдь не мягкие и блестящие, а тусклые и непослушные. 
Вывод. Масло не рекомендую. Аптечное миндальное масло от "Ароматика" было в разы дешевле и эффективное. 

Комментарии

  1. Жаль что средство на деле оказалось бестолковым. Спасибо за предупреждение!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, но таких бесполезных масел много продают, лучше просто купить масло холодного отжима, я иногда использую подсолнечно-льняное Омегаферол.
    svetinthesky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga