Духи - Outspoken Intense by Fergie

Всем привет! Хочу рассказать об одном из своих самых любимых ароматов именно из компании "AVON" Outspoken Intense by Fergie. Он не похож ни на один другой Эйвонский аромат, а для Эйвона это редкость, так как их ароматы очень сильно перекликаются между собой. Относятся к типу ароматов цветочных фруктовых. Духи «Outspoken Intense by Fergie» были выпущены в 2011 году. 


Всего было выпушено 5 ароматов этого "семейства": 
Outspoken, INTENSE, VIVA, Outspoken Party, Outspoken Fresh.
Сейчас в каталоге представлен только один аромат Outspoken, цена на него – 229 грн.
На сайте parfumeria.ua выбор гораздо шире здесь можно приобрести ароматы: Outspoken Fresh, Outspoken Party, Outspoken. 

Пирамида аромата выглядит следующим образом:

Верхние ноты: Кумкват, Ежевика и карамбола;

Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Гардения и Страстоцвет;

Базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Очень сложный состав, дает такой необычный аромат. Он, действительно, новый, неповторяющийся. Парфюм Outspoken Intense by Fergie я бы описала как необычный, дорогой, очень приятный. Этот запах больше подходит для девушек с характером или женщинам после 30, потому что аромат не "юный". Использовала этот аромат только для вечернего времяпровождения, например в ресторан, театр. Для дневного времени он не подойдет для меня он тяжеловат, я же предпочитаю более легкие ароматы. Стойкость отчетливо слышно около 5 часов, на одежде задерживается немного дольше, даже через 24 часа слышны нотки парфюма. 
Подводя итог. Аромат мне безумно понравился. Рекомендую к затесту. 

А вы знакомы с линейкой ароматов от Fergie?

Комментарии

  1. Описание отличное, даже не знала что у марки есть что-то подобное! Оленька, обязательно послушаю аромат! Для вечернего образа такой нужен.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga