Карандаш для глаз - Quiz Fashion Eye Liner

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать об карандаше от Польского производителя QUIZ Cosmetics. К карандашам я предъявляю особые требования - это насыщенность цвета и стойкость. 


Раньше эту фирму я не видела, хотя основана она еще 1983 году и за эти годы ассортимент уже начисляет более 150 продуктов. 
Карандаш представлен в пяти тонах:
011– черный, 012 – темно-синий, 013 – голубой, 015 – серый, 016 – изумрудный. 


Как вы поняли я сделала свой выбор в пользу изумрудного карандаша.
Цена. 25 грн. 
Внешний вид. Карандаш лаконичный имеет стильный дизайн черного цвета, надписи нанесены четко. С момента покупки уже прошло около 5 месяцев, надписи намести, ни одна буковка не стерлась. Сам по себе карандаш не очень длинный, что позволяет ему поместиться в любую косметичку. 
Карандаш легко затачивается, не ломаясь при этом. Для меня это важно, так как могу изобразить чёткую тонкую линию только острым «кончиком» Линия получается ровная и четкая. 
Текстура. Грифель у карандаша мягкий, кожу не царапает не доставляет никаких неприятных ощущений, и хорошо передает цвет.


Стойкость. Порадовал и тот момент что в течении всего дня карандаш не исчезает, не тускнеет, не размазываются,не скатываются и не отпечатывается на верхнем веке, несмотря что он мягкий. Смыть карандаш, не доставляет не какого труда, мицеллярная водичка справляется с ним бистро и без лишних усилий.


Достаточно экономичен в использовании, рисовала им стрелочки, как минимум, раз 8, а убавилось его совсем чуть-чуть. Срок годности - 3 года. 
Вывод. Из всего выше сказанного вывод напрашивается один: за столь бюджетную цену, данные карандаши достойные, красивые не кричащие каждодневные оттенки.

Комментарии

  1. Оля, оттенок карандаша очень красивый! На мой взгляд, с твоим цветом глаз сочетается отлично.
    С маркой этой не знакома, а о новом всегда любопытно читать:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка и мне оттенок очень нравится. Самой всегда очень интересно читать о новом =)

      Удалить
  2. оттенок такой чистый и симпатичный! не знакома с маркой, интересно ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не ожидала, такого хорошего качества, хочу еще приобрести один карандашик.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga